Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 700x480mm, SmartClean, weiß, 61134450 - 61134450

• Der Waschtisch hat eine Größe von 700x480mm.
• Er ist mit einem Hahnloch ausgestattet.
• Die SmartClean-Technologie erleichtert die Reinigung.
• Es gibt keinen Überlauf für eine minimalistische Optik.
• Die weiße Farbe passt in jedes Badezimmer.
• Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
198,80 €
Ø 185 €
175,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
198,80 €
Ø 185 €
175,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,10 €
ab 198,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61134450 700x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61134450 700x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 10-28 Werktage 198,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 700/480 mit Hahnloch ohne Überlauf, SmartClean, Megabad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 700/480 mit Hahnloch ohne Überlauf, SmartClean, ca. 5-8 Wochen 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61134450 700x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61134450 700x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 10-28 Werktage 203,24 € + 62,99 € Versand Gesamt 266,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.8 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61134450 700x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 198,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 700/480 mit Hahnloch ohne Überlauf, SmartClean, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61134450 700x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 203,24 € + 62,99 € Versand Gesamt 266,23 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch und ohne Überlauf, SmartClean, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 204,10 € + 62,08 € Versand Gesamt 266,18 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 700x480mm, m Hahnl., o. ÜL, SC, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 231,99 € Versand kostenfrei Gesamt 231,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 700x480mm 61134450 neuesbad Angebotsinfo 250,10 € + 59,00 € Versand Gesamt 309,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 700x480mm, SmartClean, weiß, 61134450 - 61134450

Elegantes Design und Funktionalität

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 700x480mm, SmartClean, weiß, 61134450 - 61134450, besticht durch sein modernes und elegantes Design. Die klare Linienführung und die hochwertige Verarbeitung machen ihn zu einem Blickfang in jedem Badezimmer. Das Hahnloch ermöglicht die einfache Installation einer Armatur, während das Fehlen eines Überlaufs für eine minimalistische Optik sorgt.

SmartClean-Technologie für einfache Reinigung

Dank der innovativen SmartClean-Technologie ist die Reinigung des Waschtischs besonders einfach. Die glatte Oberfläche verhindert das Anhaften von Schmutz und Kalk, sodass Sie weniger Zeit mit der Pflege verbringen müssen. Mit den Maßen 700x480mm bietet der Waschtisch ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch und passt dennoch in kleinere Badezimmer.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 700x480mm, SmartClean, weiß, 61134450 - 61134450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 700x480mm, SmartClean, weiß, 61134450 - 61134450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram