Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800x480mm, SmartClean, weiß, 61137450 - 61137450

• Der Waschtisch hat eine Größe von 800x480mm, ideal für moderne Badezimmer.
• Er ist ohne Hahnloch, was Ihnen Flexibilität bei der Armaturwahl bietet.
• Mit Überlauf ausgestattet, um Wasserschäden zu vermeiden.
• Die SmartClean-Technologie erleichtert die Reinigung und Pflege.
• Das zeitlose weiße Design passt in jede Badezimmereinrichtung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
237,39 €
Ø 226 €
215,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
237,39 €
Ø 226 €
215,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,65 €
ab 237,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61137450 800x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61137450 800x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 237,39 € + 64,99 € Versand Gesamt 302,38 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61137450 800x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61137450 800x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 10-28 Werktage 242,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 305,69 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800 × 480 mm, tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800 × 480 mm, 70.0 243,70 € + 62,08 € Versand Gesamt 305,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.39 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61137450 800x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 237,39 € + 64,99 € Versand Gesamt 302,38 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61137450 800x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 242,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 305,69 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800 × 480 mm, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 243,70 € + 62,08 € Versand Gesamt 305,78 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 800/480 ohne Hahnloch mit Überlauf, SmartClean, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 244,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 800x480mm, o. Hahnl., m ÜL, SC, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 800x480mm 61137450 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 298,65 € + 59,00 € Versand Gesamt 357,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800x480mm, SmartClean, weiß, 61137450 - 61137450

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch: Eleganz und Funktionalität vereint

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800x480mm, SmartClean, weiß, 61137450 - 61137450, bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 800x480mm passt er ideal in moderne Badezimmer und sorgt für ein ansprechendes Ambiente.

SmartClean-Technologie für einfache Reinigung

Die innovative SmartClean-Technologie des Waschtischs erleichtert die Reinigung erheblich. Dank der speziellen Beschichtung bleiben Schmutz und Kalk kaum haften, was die Pflege des Waschtischs besonders einfach und zeitsparend macht. So bleibt Ihr Badezimmer stets hygienisch und sauber.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800x480mm, SmartClean, weiß, 61137450 - 61137450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 800x480mm, SmartClean, weiß, 61137450 - 61137450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram