emco Emco Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank Evo 400, 95771144, Ausführung: 1 Hahnloch - 957711441

• Der Waschtisch besteht aus hochwertigem Mineralguss, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Er ist mit einem Hahnloch ausgestattet, das die Installation eines Wasserhahns ermöglicht.
• Die kompakte Größe von 400x320mm macht ihn ideal für kleinere Badezimmer.
• Im Lieferumfang ist ein Ablaufventil enthalten, das eine zuverlässige Wasserabführung gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,84 €
Ø 252 €
251,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
251,84 €
Ø 252 €
251,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 286,59 €
ab 251,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank evo 400, tennis-peters emco evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank evo 400, 28.0 251,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,74 € → zum Angebot
• emco Waschbecken evo, 1x Bohrung, 400 mm, weiss glänzend, 957711441 957711441 neuesbad emco Waschbecken evo, 1x Bohrung, 400 mm, weiss glänzend, 957711441 957711441 30-40 Tage 257,37 € + 80,00 € Versand Gesamt 337,37 € → zum Angebot
• Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, Ohne Überlauf, Für - Emco ManoMano Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, Ohne Überlauf, Für - Emco 22 bis 34 Werktage 267,37 € Versand kostenfrei Gesamt 267,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
251.84 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
emco evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank evo 400, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 28.0 251,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 258,74 € → zum Angebot
emco Waschbecken evo, 1x Bohrung, 400 mm, weiss glänzend, 957711441 957711441 neuesbad Angebotsinfo 30-40 Tage 257,37 € + 80,00 € Versand Gesamt 337,37 € → zum Angebot
Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, Ohne Überlauf, Für - Emco ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 267,37 € Versand kostenfrei Gesamt 267,37 € → zum Angebot
Emco Asis Mineralguss-Gäste-Waschtisch 957711441 weiß, Ø 400 mm, ohne Überlauf, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 273,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 373,85 € → zum Angebot
Emco asis Waschtisch 40 cm mit 1 Hahnloch 957711441, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 274,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 344,94 € → zum Angebot
Emco Asis Mineralguss-Gäste-Waschtisch 957711441 weiß, Ø 400 mm, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 286,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 386,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht emco Emco Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank Evo 400, 95771144, Ausführung: 1 Hahnloch - 957711441

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Der emco Emco Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank Evo 400, 95771144, Ausführung: 1 Hahnloch - 957711441 überzeugt durch sein elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Der Waschtisch besteht aus robustem Mineralguss, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glatte Oberfläche sorgt für eine einfache Reinigung und verleiht Ihrem Badezimmer eine moderne Optik.

Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch

Dieser Waschtisch ist mit einem Hahnloch ausgestattet, das die Installation eines Wasserhahns ermöglicht. Der emco Emco Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank Evo 400, 95771144, Ausführung: 1 Hahnloch - 957711441 wird mit einem passenden Ablaufventil geliefert, das eine zuverlässige Wasserabführung gewährleistet. Die kompakte Größe von 400x320mm macht ihn ideal für kleinere Badezimmer oder Gästetoiletten.

emco Emco Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank Evo 400, 95771144, Ausführung: 1 Hahnloch - 957711441 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Emco Evo 400 Waschtisch, 400x320mm, ohne Überlauf, für Unterschrank Evo 400, 95771144, Ausführung: 1 Hahnloch - 957711441? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
mit Ablaufventil
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Mineralguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram