Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch, mit Überlauf, 650x390mm, SmartClean, weiß, 61128450 - 61128450

• Der Waschtisch hat eine Größe von 650x390mm.
• Er ist mit einem Hahnloch ausgestattet.
• Ein Überlauf ist integriert.
• Die SmartClean-Technologie erleichtert die Reinigung.
• Das Design ist in weiß gehalten.
• Die Artikelnummer lautet 61128450.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
165,01 €
Ø 150 €
140,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
165,01 €
Ø 150 €
140,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,59 €
ab 165,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61128450 650x390mm, mit Hahnloch/Überlauf,... Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61128450 650x390mm, mit Hahnloch/Überlauf,... 10-28 Werktage 165,01 € + 64,99 € Versand Gesamt 230,00 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61128450 650x390mm, mit Hahnloch/Überlauf,... Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61128450 650x390mm, mit Hahnloch/Überlauf,... 10-28 Werktage 168,69 € + 62,99 € Versand Gesamt 231,68 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch und Überlauf, SmartClean,... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch und Überlauf, SmartClean,... 7.0 169,38 € + 62,08 € Versand Gesamt 231,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.01 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61128450 650x390mm, mit Hahnloch/Überlauf, SmartClean, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 165,01 € + 64,99 € Versand Gesamt 230,00 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 61128450 650x390mm, mit Hahnloch/Überlauf, SmartClean, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 168,69 € + 62,99 € Versand Gesamt 231,68 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch und Überlauf, SmartClean, 650 × tennis-peters Angebotsinfo 7.0 169,38 € + 62,08 € Versand Gesamt 231,46 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact 650/390 mit Hahnloch und Überlauf, SmartClean, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q Compact 650x390mm, m HL/ÜL, SmartClean, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Compact Xanuia Q 650x390mm 61128450 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 207,59 € + 24,00 € Versand Gesamt 231,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch, mit Überlauf, 650x390mm, SmartClean, weiß, 61128450 - 61128450

Elegantes Design und Funktionalität

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch, mit Überlauf, 650x390mm, SmartClean, weiß, 61128450 - 61128450 vereint modernes Design mit praktischen Funktionen. Mit seinen Maßen von 650x390mm passt er perfekt in kompakte Badezimmer und bietet dennoch ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch. Das schlichte, weiße Design fügt sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein.

SmartClean-Technologie für einfache Reinigung

Die innovative SmartClean-Technologie des Waschtischs sorgt dafür, dass die Reinigung mühelos und effizient ist. Dank der speziellen Beschichtung bleiben Schmutz und Kalkablagerungen kaum haften, was die Pflege des Waschbeckens erheblich erleichtert. So bleibt Ihr Waschtisch stets hygienisch und ansprechend.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch, mit Überlauf, 650x390mm, SmartClean, weiß, 61128450 - 61128450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch Compact, mit Hahnloch, mit Überlauf, 650x390mm, SmartClean, weiß, 61128450 - 61128450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram