Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, Ø4cm

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, viele schöne Stöpsel für das Amazon Marketplace Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, viele schöne Stöpsel für das Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, Ø 4.0 cm, hochwertig, universell,... Otto Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, Ø 4.0 cm, hochwertig, universell,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Sanilo Waschbeckenstöpsel, Grau, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund, 4x7x7... XXXLutz Sanilo Waschbeckenstöpsel, Grau, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund, 4x7x7... ca. 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, Ø 4.0 cm, hochwertig, universell, mit ✓ Bester Preis Otto SANILO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, viele schöne Stöpsel für das Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel, Grau, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund, 4x7x7 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel, Ø: 4 cm, Messing - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.

Sanilo Waschbeckenstöpsel Seesterne Grau, Ø4cm Test

5/5
★★★★★ Fabelhaft...
E.D. Juli 2025

Design Virella begeistert: Ich freute mich auf das kleine Stöpsel-Device und wurde nicht enttäuscht. Edles Design, tolle Verarbeitung und schnelle Lieferung. Die Serienauswahl war schwer — drei Favoriten — doch Virella überzeugt in Optik, Haptik und Funktion.

5/5
★★★★★ Stöpsel für Wascbecken
Anonymus April 2025

Mein vorheriger Stöpsel war brüchig und sah nicht mehr gut aus, deshalb suchte ich schnell Ersatz. Da keine Zeit für den Baumarkt blieb, bestellte ich online diesen Badewannenstöpsel. Er ist erstaunlich leicht und handlich – deutlich leichter als mein altes Modell – sitzt passgenau, ist dicht und hält bei Bedarf das Wasser zuverlässig im Becken. Einziger Nachteil: Er wirkt weniger robust, fast nur aus Kunststoff, daher dürfte die Lebensdauer kürzer sein. Beim Online-Kauf eine praktische Wahl für Badezubehör.

5/5
★★★★★ Supersüß und erheiternd, das Äffchen!
aranciasole Februar 2025

Der Äffchen-Waschbeckenstöpsel sorgt genau für das, was ich wollte: jedes Mal ein Lächeln am Waschbecken. Der fröhliche Hingucker hebt die Stimmung zuverlässig, besonders wenn man seine Grimasse nachmacht. Passform für Standard-Waschbecken ist ideal und die Verarbeitung wirkt hochwertig. Ein witziges, empfehlenswertes Accessoire für Bad und Gäste.

5/5
★★★★★ Toll, Gerne wieder!
dini Februar 2026

Sieht wunderschön aus, ist sehr stabil und wertet unser Bad zusammen mit dem passendenWC-Sitz aus Holz komplett bedruckt nochmal auf. Nach dem Umzug auch für das neue Bad gekauft. Gerne wieder Sanilo!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram