Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam Messing, Ø 4cm (Clam)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschbeckenstöpsel Eigenschaften: rostfrei Farbe: beige - natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam, viele schöne Stöpsel für das Waschbecken zur Amazon Marketplace Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam, viele schöne Stöpsel für das Waschbecken zur Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Sanilo Waschbeckenstöpsel, Braun, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund,... XXXLutz Sanilo Waschbeckenstöpsel, Braun, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund,... ca. 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam, Ø 4.0 cm, hochwertig, universell, mit Motiv,... Otto Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam, Ø 4.0 cm, hochwertig, universell, mit Motiv,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam, viele schöne Stöpsel für das Waschbecken zur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel, Braun, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund, 4x7x7 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam, Ø 4.0 cm, hochwertig, universell, mit Motiv, 100% Otto SANILO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel, Ø: 4 cm, Messing - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.

Sanilo Waschbeckenstöpsel Clam Messing, Ø 4cm (Clam) Test

5/5
★★★★★ Fabelhaft...
E.D. Juli 2025

Ein zusätzlicher Stern! Das kompakte Virella-Gadget hat mich begeistert — edles Design, hochwertige Optik und schnelle Lieferung. Die große Serienauswahl machte die Entscheidung schwer; ich hatte drei Favoriten. Absolut zufrieden mit Kauf und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Stöpsel für Wascbecken
Anonymus April 2025

Der neue Abflussstöpsel war die schnelle Lösung, weil ich keine Zeit für den Baumarkt hatte. Er ist sehr leicht und handlich – deutlich leichter als mein altes Modell – passt perfekt, dichtet gut ab und hält das Wasser zuverlässig im Becken. Die Verarbeitung wirkt ordentlich, allerdings besteht der Stöpsel fast vollständig aus Kunststoff, sodass ich seine Langlebigkeit im Vergleich zum früheren, schwereren Stopfen anzweifle. Insgesamt eine praktische, preiswerte und bequem online bestellbare Ersatzlösung; wer auf robuste Materialien und langjährige Haltbarkeit Wert legt, sollte das Material bedenken.

5/5
★★★★★ Supersüß und erheiternd, das Äffchen!
aranciasole Februar 2025

Der Äffchen-Waschbeckenstöpsel sorgt genau dafür, was ich wollte: jedes Mal ein Lachen beim Benutzen! Der lustige Stopfen hebt zuverlässig die Stimmung — das Nachahmen seiner Grimasse verstärkt den Spaß. Er passt perfekt in mein Standard-Waschbecken, wirkt hochwertig und ist als Geschenk oder witziges Deko-Accessoire sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toll, Gerne wieder!
dini Februar 2026

Sieht wunderschön aus, ist sehr stabil und wertet unser Bad zusammen mit dem passendenWC-Sitz aus Holz komplett bedruckt nochmal auf. Nach dem Umzug auch für das neue Bad gekauft. Gerne wieder Sanilo!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Waschbeckenstöpsel
Eigenschaften
rostfrei
variabel
Kunststoff, Messing, Metal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram