Sanilo Waschbeckenstöpsel Maritime, Ø 4cm, Messing (Maritime)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanilo Waschbeckenstöpsel Maritime, viele schöne Stöpsel für das... Amazon Marketplace Sanilo Waschbeckenstöpsel Maritime, viele schöne Stöpsel für das... Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Sanilo Waschbeckenstöpsel mit Motiv, viele schöne Abflussstöpsel zur... Otto Sanilo Waschbeckenstöpsel mit Motiv, viele schöne Abflussstöpsel zur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Sanilo Waschbeckenstöpsel, Braun, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund,... XXXLutz Sanilo Waschbeckenstöpsel, Braun, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund,... ca. 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sanilo Waschbeckenstöpsel mit Motiv, viele schöne Abflussstöpsel zur Auswahl, Ø 4 ✓ Bester Preis Otto SANILO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel Maritime, viele schöne Stöpsel für das Waschbecken zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel Maritime OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel, Braun, Metall, Kunststoff, Grafikmuster, Rund, 4x7x7 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Sanilo Waschbeckenstöpsel, Ø: 4 cm, Messing - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:14 Uhr.

Sanilo Waschbeckenstöpsel Maritime, Ø 4cm, Messing (Maritime) Test

5/5
★★★★★ Fabelhaft...
E.D. Juli 2025

Noch ein Stern! Auf das kleine Stöpselding freute ich mich sehr und wurde nicht enttäuscht. Die Serienauswahl machte die Entscheidung schwer; ich wählte das elegante Virella-Design. Hochwertig, edel im Look, tolles Produkt und schnelle Lieferung — sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Stöpsel für Wascbecken
Anonymus April 2025

Mein alter Stöpsel war brüchig und unansehnlich geworden, also habe ich den Stöpsel online gekauft statt zum Baumarkt zu fahren. Der neue Stöpsel ist extrem leicht und handlich, sitzt passgenau und ist zuverlässig dicht, sodass das Wasser im Becken bleibt. Verarbeitung und Bedienkomfort überzeugen; jedoch besteht er überwiegend aus Kunststoff, weshalb die Langlebigkeit vermutlich geringer ist als bei meinem vorherigen, schwereren Modell.

5/5
★★★★★ Supersüß und erheiternd, das Äffchen!
aranciasole Februar 2025

Der lustige Äffchen-Waschbeckenstöpsel ist ein echter Stimmungsmacher: Jedes Mal, wenn ich das Waschbecken benutze, zaubert er mir ein Lächeln. Die freche Grimasse lädt zum Nachmachen ein und hebt sofort die Laune. Er sitzt passgenau in meinem Standard-Waschbecken und wirkt hochwertig und solide. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Alltag – absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toll, Gerne wieder!
dini Februar 2026

Sieht wunderschön aus, ist sehr stabil und wertet unser Bad zusammen mit dem passendenWC-Sitz aus Holz komplett bedruckt nochmal auf. Nach dem Umzug auch für das neue Bad gekauft. Gerne wieder Sanilo!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram