Duravit Happy D.2 Plus Waschtisch mit Metallkonsole und 1 Ablage, HP4835E8080 Waschbecken

• Der Unterschrank hat eine große Schublade mit Metallscharnieren.
• Das Waschbecken besteht aus robuster Keramik und hat die Maße H. 11 x B. 41 x T. 23 cm.
• Der Spiegel ist aus strapazierfähigem Glas und misst H. 40 x B. 80 x T. 2 cm.
• Die Metallkonsole bietet stabile Unterstützung für das Waschbecken.
• Die einfache und sichere Wandmontage des Spiegels erleichtert die Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.262,04 €
Ø 1.292 €
1.262,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.416,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.262,04 €
Ø 1.292 €
1.262,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.416,98 €
ab 1.262,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.262,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Waschtischunterschrank c-shaped Set mit Metallkonsole „Happy D.2... design-in-bad Duravit Waschtischunterschrank c-shaped Set mit Metallkonsole „Happy D.2... 2–3 Wochen 1.262,04 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.357,04 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Plus Möbelwaschtisch-Kombination HP4835E8080 57,5 x 49 cm, 2 Obadis Duravit Happy D.2 Plus Möbelwaschtisch-Kombination HP4835E8080 57,5 x 49 cm, 2 10-28 Werktage 1.307,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.407,07 € → zum Angebot
• Duravit Happy D.2 Plus Möbelwaschtisch-Kombination HP4835E8080 57,5 x 49 cm, 2 Skybad Duravit Happy D.2 Plus Möbelwaschtisch-Kombination HP4835E8080 57,5 x 49 cm, 2 10-28 Werktage 1.367,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.467,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1262.04 €
Ø 1 Mon.
1.292 €
Tiefstpreis
1.262 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Waschtischunterschrank c-shaped Set mit Metallkonsole „Happy D.2 Plus“ ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.262,04 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.357,04 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Möbelwaschtisch-Kombination HP4835E8080 57,5 x 49 cm, 2 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.307,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.407,07 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus Möbelwaschtisch-Kombination HP4835E8080 57,5 x 49 cm, 2 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.367,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.467,70 € → zum Angebot
Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set mit Metallkonsole Graphit Supermatt 575x490x850 neuesbad Angebotsinfo 25-40 Tage 1.368,45 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.427,45 € → zum Angebot
Duravit Möbelwaschtisch-Kombi Happy D.2 Plus 57,5x49cm, 2 HL, graph matt, m Konsole contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 1.416,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.416,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Duravit Happy D.2 Plus Waschtisch mit Metallkonsole und 1 Ablage, HP4835E8080

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Duravit Happy D.2 Plus Waschtisch mit Metallkonsole und 1 Ablage, HP4835E8080, bietet eine stilvolle und funktionale Lösung für Ihr Badezimmer. Das Set besteht aus einem robusten Keramikwaschbecken, einer Metallkonsole und einer praktischen Ablage. Diese Kombination sorgt für ein modernes und elegantes Erscheinungsbild, das in jedem Badezimmer ein Highlight setzt.

Praktische Ablage für mehr Stauraum

Die integrierte Ablage des Duravit Happy D.2 Plus Waschtischs bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Badezimmerutensilien. Mit einer großzügigen Schublade und Metallscharnieren ist der Unterschrank nicht nur praktisch, sondern auch langlebig. Die Maße des Unterschranks betragen H. 19 x B. 85 x T. 35 cm, was ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse bietet.

Duravit Happy D.2 Plus Waschtisch mit Metallkonsole und 1 Ablage, HP4835E8080 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Happy D.2 Plus Waschtisch mit Metallkonsole und 1 Ablage, HP4835E8080? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram