Geberit Renova Compact Halbsäule KeraTect (296250600) Waschtischsäule

Produkttyp: Waschtischsäule Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,19 €
ab 94,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Compact Halbsäule 296250000, Badkeramik, weiß Megabad Geberit Renova Compact Halbsäule 296250000, Badkeramik, weiß ca. 1 Woche 94,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• Geberit Halbsäule Renova Compact 296250600 weiß KeraTect Obadis Geberit Halbsäule Renova Compact 296250600 weiß KeraTect 10-28 Werktage 99,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 162,56 € → zum Angebot
• Geberit Halbsäule Renova Compact 296250600 weiß KeraTect Skybad Geberit Halbsäule Renova Compact 296250600 weiß KeraTect 10-28 Werktage 115,66 € + 64,99 € Versand Gesamt 180,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Compact Halbsäule 296250000, Badkeramik, weiß ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 94,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Geberit Halbsäule Renova Compact 296250600 weiß KeraTect Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 99,57 € + 62,99 € Versand Gesamt 162,56 € → zum Angebot
Geberit Halbsäule Renova Compact 296250600 weiß KeraTect Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 115,66 € + 64,99 € Versand Gesamt 180,65 € → zum Angebot
Geberit Renova Compact Halbsäule KeraTect, 296250600 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 64-66 Werktage 116,19 € + 65,00 € Versand Gesamt 181,19 € → zum Angebot
Geberit Halbsäule Renova Nr. 1 Comprimo 296250600 neuesbad Angebotsinfo 15-25 Tage 129,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 188,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Geberit Renova Compact Halbsäule KeraTect (296250600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Compact Halbsäule KeraTect (296250600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtischsäule
Geberit Renova
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik, Sanitärporzellan
unter Waschbecken, wandhängend
glänzend
Maße & Gewicht
24 cm
32,5 cm
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram