Geberit ONE 60x9,5cm weiß Blende weiß (505033001) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 9,5 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit bekannt ist.
• Die glasierten Oberflächen sind hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Der Perleffekt erleichtert die Reinigung und verhindert die Ansammlung von Schmutz und Kalk.
• Die anorganische Beschaffenheit des Materials trägt zur Robustheit und Langlebigkeit bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
344,52 €
Ø 351 €
344,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
344,52 €
Ø 351 €
344,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,15 €
ab 344,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Waschtisch 60x48cm, CleanDrain o. Hl., o. Ül., weiß,... SHKHelden Geberit ONE Waschtisch 60x48cm, CleanDrain o. Hl., o. Ül., weiß,... 11-13 Tage 344,52 € + 69,00 € Versand Gesamt 413,52 € → zum Angebot
• Geberit 505033001, Geberit One Waschtisch 505033001 60 cm, ohne Hahnloch und Obadis Geberit 505033001, Geberit One Waschtisch 505033001 60 cm, ohne Hahnloch und siehe Shop 361,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 424,69 € → zum Angebot
• Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 x 484 mm - Weiß / Weiß banemo Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 x 484 mm - Weiß / Weiß 1 - 2 Wochen 369,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 469,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
344.52 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
345 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Waschtisch 60x48cm, CleanDrain o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect/weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 344,52 € + 69,00 € Versand Gesamt 413,52 € → zum Angebot
Geberit 505033001, Geberit One Waschtisch 505033001 60 cm, ohne Hahnloch und Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 361,70 € + 62,99 € Versand Gesamt 424,69 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 x 484 mm - Weiß / Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 369,98 € + 99,90 € Versand Gesamt 469,88 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 60 cm, Abgang horizontal, ohne Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 369,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch 505033001 60 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 384,29 € + 64,99 € Versand Gesamt 449,28 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch Abgang horizontal, 60x14,2x48cm, 505.033.00.1, Ausführung: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 392,96 € + 16,65 € Versand Gesamt 409,61 € → zum Angebot
Geberit 505033001, Geberit Wandwaschtisch "One" mit horizontalem Ablauf, rechteckig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 401,78 € + 80,00 € Versand Gesamt 481,78 € → zum Angebot
Keramag - Geberit One Waschtisch Abgang Horizontal, 60x14,2x48cm, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 423,53 € Versand kostenfrei Gesamt 423,53 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch One 60cm, o. Hahnl. + ÜL, we. K-Tect/Bl weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
Geberit 505033001, Geberit One Waschbecken 60x48 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 454,15 € + 23,90 € Versand Gesamt 478,05 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 60x48,4 cm, Abgang horizontal 505033001 neuesbad Angebotsinfo 454,15 € + 24,00 € Versand Gesamt 478,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Testbericht Geberit ONE 60x9,5cm weiß Blende weiß (505033001)

Geberit ONE 60x9,5cm weiß Blende weiß (505033001) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit ONE 60x9,5cm weiß Blende weiß (505033001) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und hoher Funktionalität. Mit einer Breite von 60 cm, einer Höhe von 9,5 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die weiße Farbe und die glatte Oberfläche verleihen Ihrem Bad eine zeitlose Eleganz.

Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften

Dieses Waschbecken besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glasierten Oberflächen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch hitzebeständig und korrosionsbeständig. Diese Eigenschaften sorgen dafür, dass das Waschbecken auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht.

Geberit ONE 60x9,5cm weiß Blende weiß (505033001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit ONE 60x9,5cm weiß Blende weiß (505033001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit One
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
60 cm
9,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram