Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501691008 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,56 €
Ø 179 €
178,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,56 €
Ø 179 €
178,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 179,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501691008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501691008 75x48cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501691008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501691008 75x48cm, Hahnloch... siehe Shop 179,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 279,46 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 750 x 480 mm - Weiß... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 750 x 480 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 184,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 284,85 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501691, tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501691, 4.0 184,96 € + 39,00 € Versand Gesamt 223,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.56 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501691008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501691008 75x48cm, Hahnloch mittig, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 179,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 279,46 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 750 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 184,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 284,85 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501691, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 184,96 € + 39,00 € Versand Gesamt 223,96 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501691008 75x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 188,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 288,18 € → zum Angebot
Geberit 501691008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 202,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 282,50 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 75x48cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 75x48cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 228,71 € + 69,00 € Versand Gesamt 297,71 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 Cm, 1 Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 232,86 € Versand kostenfrei Gesamt 232,86 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 75x48cm 501691008 neuesbad Angebotsinfo 235,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 294,59 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 75 cm, mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501691008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501691008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram