Geberit Renova 60x48cm Weiß (500599011) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: ohne Überlauf
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
55,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit 500599011, Geberit Renova Waschtisch 500599011 60 x 48 cm, weiß, mit
siehe Shop
55,38 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 118,37 €
→ zum Angebot
-
Geberit 500599011, Geberit Renova Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 48cm, Hahnloch 1-4 Werktage 56,00 € + 5,34 € Versand Gesamt 61,34 € → zum Angebot
-
Geberit Renova Waschtisch 500599011 60 x 48 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne...
10-28 Werktage
59,14 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 124,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Geberit Renova 60x48cm Weiß (500599011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova 60x48cm Weiß (500599011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Geberit Renova
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
Material
Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Beschichtung
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Gewicht
15,6 kg
Höhe
1,9 cm
Tiefe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Waschbecken mit Hahnloch erfahren
Klick dich rein: Waschbecken bis 100 Euro erklärt
Waschbecken Wandmontage entdecken – kompakt & verständlich
Top Waschbecken wandhängend im Vergleich 2026
Unsere Einschätzung zu Waschbecken weiß
Waschtische Empfehlungen für 2026
Was du über Geberit Renova Waschbecken wissen solltest
Waschbecken Sanitärkeramik unter der Lupe
Beliebte Themen