Geberit Renova 45x36cm Weiß KeraTect (500495018) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,01 €
Ø 87 €
87,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,01 €
Ø 87 €
87,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 87,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500495018, Geberit Renova Handwaschbecken 500495018 45 x 36 cm, Obadis Geberit 500495018, Geberit Renova Handwaschbecken 500495018 45 x 36 cm, siehe Shop 87,01 € + 25,99 € Versand Gesamt 113,00 € → zum Angebot
• Geberit Renova Handwaschbecken, ohne Hahnloch, asymmetrischer Überlauf, Breite: tennis-peters Geberit Renova Handwaschbecken, ohne Hahnloch, asymmetrischer Überlauf, Breite: 4.0 92,74 € + 16,65 € Versand Gesamt 109,39 € → zum Angebot
• Geberit Renova Handwaschbecken 500495018 45 x 36 cm, weiß/KeraTect, ohne... Skybad Geberit Renova Handwaschbecken 500495018 45 x 36 cm, weiß/KeraTect, ohne... 10-28 Werktage 92,93 € + 29,99 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.01 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500495018, Geberit Renova Handwaschbecken 500495018 45 x 36 cm, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 87,01 € + 25,99 € Versand Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Geberit Renova Handwaschbecken, ohne Hahnloch, asymmetrischer Überlauf, Breite: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 92,74 € + 16,65 € Versand Gesamt 109,39 € → zum Angebot
Geberit Renova Handwaschbecken 500495018 45 x 36 cm, weiß/KeraTect, ohne Hahnloch, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 92,93 € + 29,99 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
Geberit Renova Handwaschbecken ohne Hahnloch mit Überlauf 450 mm x 360 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 93,61 € + 99,90 € Versand Gesamt 193,51 € → zum Angebot
Geberit 500495018, Geberit Wandwaschtisch "Renova", mit Überlauf 45 × 36 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 101,84 € + 29,00 € Versand Gesamt 130,84 € → zum Angebot
Geberit Renova Handwaschbecken, 45x36cm o. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 110,23 € + 69,00 € Versand Gesamt 179,23 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Handwaschbecken, Ohne Hahnloch, Asymmetrischer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 113,63 € Versand kostenfrei Gesamt 113,63 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken Renova 45x36cm, w/KT, o. Hahnl., m ÜL asym. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Handwaschbecken, 45x36cm o. Hl., m. Überlauf, weiss, KeraTect, neuesbad Angebotsinfo 129,51 € + 24,00 € Versand Gesamt 153,51 € → zum Angebot
Geberit Renova Handwaschbecken 45 x 36 cm ohne Hahnloch mit Überlauf 500.495.01.1, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 154,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Geberit Renova 45x36cm Weiß KeraTect (500495018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova 45x36cm Weiß KeraTect (500495018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Handwaschbecken
Geberit Renova
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Sanitärkeramik
wandhängend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
45 cm
12 kg
17,3 cm
36 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram