Geberit iCon Light Hahnloch weiß (501832001) Handwaschbecken

• Das Waschbecken besteht aus Sanitärkeramik und ist hitzebeständig.
• Es hat eine glänzende Oberfläche und eine rechteckige Form.
• Die Montage ist unterbaufähig und wandhängend möglich.
• Das Waschbecken verfügt über ein Hahnloch und ist korrosionsbeständig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,97 €
Ø 125 €
124,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,97 €
Ø 125 €
124,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,55 €
ab 124,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Light Handwaschbecken, 53 cm x 31 cm, mit Hahnloch rechts, ohne tennis-peters Geberit iCon Light Handwaschbecken, 53 cm x 31 cm, mit Hahnloch rechts, ohne 4.0 124,97 € + 23,55 € Versand Gesamt 148,52 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm Ablg./Hl. re, o. Ül., weiß SHKHelden Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm Ablg./Hl. re, o. Ül., weiß 11-13 Tage 134,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• Geberit 501832001, Geberit iCon light Handwaschbecken 501832001 53x31cm,... Obadis Geberit 501832001, Geberit iCon light Handwaschbecken 501832001 53x31cm,... siehe Shop 136,93 € + 25,99 € Versand Gesamt 162,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.97 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Light Handwaschbecken, 53 cm x 31 cm, mit Hahnloch rechts, ohne ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 124,97 € + 23,55 € Versand Gesamt 148,52 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm Ablg./Hl. re, o. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 134,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Geberit 501832001, Geberit iCon light Handwaschbecken 501832001 53x31cm, Hahnloch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 136,93 € + 25,99 € Versand Gesamt 162,92 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken mit Hahnloch rechts ohne Überlauf 530 x 310 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 138,30 € + 99,90 € Versand Gesamt 238,20 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch rechts, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Geberit iCon light Handwaschbecken 501832001 53x31cm, Hahnloch rechts, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 141,87 € + 29,99 € Versand Gesamt 171,86 € → zum Angebot
Geberit 501832001, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon Light", design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 146,33 € + 80,00 € Versand Gesamt 226,33 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm 501832001 neuesbad Angebotsinfo 148,13 € + 24,00 € Versand Gesamt 172,13 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Icon Light Handwaschbecken, 53 Cm X 31 Cm, Mit Hahnloch ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 153,50 € Versand kostenfrei Gesamt 153,50 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken iCon Light 53x31cm, HL re, o. ÜL, m Ablagefl., we. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 165,18 € Versand kostenfrei Gesamt 165,18 € → zum Angebot
Geberit 501832001, Geberit iCon Waschbecken 53x31 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 360,55 € + 23,90 € Versand Gesamt 384,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Geberit iCon Light Hahnloch weiß (501832001)

Geberit iCon Light Hahnloch weiß (501832001) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit iCon Light Hahnloch weiß (501832001) Handwaschbecken bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und praktischen Eigenschaften. Mit einer Breite von 53 cm und einer Tiefe von 31 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die glänzende Oberfläche und die rechteckige Form verleihen dem Waschbecken eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jedes Badkonzept einfügt.

Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften

Gefertigt aus robuster Sanitärkeramik, überzeugt das Handwaschbecken durch seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Es ist hitzebeständig und korrosionsbeständig, was eine lange Lebensdauer garantiert. Die glatte, glasierte Oberfläche sorgt für einen Perleffekt, der das Wasser abperlen lässt und die Reinigung erleichtert. Zudem ist die Unterseite ungeschliffen, was die Montage vereinfacht.

Geberit iCon Light Hahnloch weiß (501832001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon Light Hahnloch weiß (501832001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handwaschbecken
Geberit iCon
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, Unterseite ungeschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig, wandhängend
glänzend
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
53 cm
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram