Geberit iCon Light 53x31cm KeraTect (501832002) Handwaschbecken

• Das Waschbecken hat eine Breite von 53 cm und eine Tiefe von 31 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte, glänzende Oberfläche.
• Es ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Das Becken ist ohne Überlauf konzipiert.
• Es kann wandhängend oder unterbaufähig montiert werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,77 €
Ø 160 €
159,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,77 €
Ø 160 €
159,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,85 €
ab 159,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Light Handwaschbecken, 53 cm x 31 cm, mit Hahnloch rechts, ohne tennis-peters Geberit iCon Light Handwaschbecken, 53 cm x 31 cm, mit Hahnloch rechts, ohne 4.0 159,77 € + 23,55 € Versand Gesamt 183,32 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch... Megabad Geberit iCon Light Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch... ca. 1-2 Wochen 174,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
• Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm Ablg./Hl. re, o. Ül., weiß,... SHKHelden Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm Ablg./Hl. re, o. Ül., weiß,... 11-13 Tage 174,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.77 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Light Handwaschbecken, 53 cm x 31 cm, mit Hahnloch rechts, ohne ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 159,77 € + 23,55 € Versand Gesamt 183,32 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch rechts, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 174,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm Ablg./Hl. re, o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 174,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken mit Hahnloch rechts ohne Überlauf 530 x 310 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 176,66 € + 99,90 € Versand Gesamt 276,56 € → zum Angebot
Geberit 501832002, Geberit iCon Light Handwaschbecken 501832002 53x31cm, Hahnloch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 177,54 € + 25,99 € Versand Gesamt 203,53 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 501832002 53x31cm, Hahnloch rechts, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 183,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 213,94 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Icon Light Handwaschbecken, 53 Cm X 31 Cm, Mit Hahnloch ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 189,13 € Versand kostenfrei Gesamt 189,13 € → zum Angebot
Geberit 501832002, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon Light", rechteckig, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 189,72 € + 80,00 € Versand Gesamt 269,72 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken iCon Light 53x31cm, HL R, o Ü, m Abl, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Geberit 501832002, Geberit iCon Waschbecken 53x31 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 247,85 € + 23,90 € Versand Gesamt 271,75 € → zum Angebot
Geberit iCon Light Handwaschbecken 53x31cm 501832002 neuesbad Angebotsinfo 247,85 € + 24,00 € Versand Gesamt 271,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Geberit iCon Light 53x31cm KeraTect (501832002)

Geberit iCon Light 53x31cm KeraTect (501832002) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit iCon Light 53x31cm KeraTect (501832002) Handwaschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 53 cm und einer Tiefe von 31 cm passt es ideal in kleinere Badezimmer oder Gästetoiletten. Die glänzende, weiße Oberfläche und die asymmetrische Form verleihen Ihrem Badezimmer eine moderne und elegante Note.

Hochwertige Materialien und Beschichtung

Das Handwaschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die spezielle KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte, glanzvolle Oberfläche, die nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch leicht zu reinigen. Diese Beschichtung bietet zudem einen Perleffekt, der Wasser und Schmutz abperlen lässt.

Geberit iCon Light 53x31cm KeraTect (501832002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon Light 53x31cm KeraTect (501832002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Handwaschbecken
Geberit iCon, Geberit iCon Light
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
asymmetrisch
Sanitärkeramik
unterbaufähig, wandhängend
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
53 cm
14 cm
31 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram