Geberit FlowFit Bogen 90° Ø 50mm (620075001) Fitting

Bauart: Verbindungsbogen Durchmesser: 5 cm Farben: schwarz - silber
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,97 €
Ø 25 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
26,97 €
Ø 25 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,50 €
ab 26,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Bogen FlowFit 90 Grad Ø 50 mm 620075001 bau99 Geberit Bogen FlowFit 90 Grad Ø 50 mm 620075001 Lieferzeit 4-7 Werktage 26,97 € + 7,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Bogen 90 Grad PPSU 50mm selfio Geberit FlowFit Bogen 90 Grad PPSU 50mm Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 27,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,41 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Bogen 620075001 DN 40, Ø 50 mm, 90° Obadis Geberit FlowFit Bogen 620075001 DN 40, Ø 50 mm, 90° 1-3 Werktage 28,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.97 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Bogen FlowFit 90 Grad Ø 50 mm 620075001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 26,97 € + 7,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Bogen 90 Grad PPSU 50mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 27,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Bogen 620075001 DN 40, Ø 50 mm, 90° Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Bogen 620075001 DN 40, Ø 50 mm, 90° Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,37 € → zum Angebot
Geberit Bogen FlowFit 90Grad, PPSU DN40 50mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 29,76 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Bogen 90° 50 mm 620075001 Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 29,76 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit Bogen, PPSU, 90°, Ø 50 mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 29,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
Flowfit Bogen 90 Grad, Außendurchmesser 50mm - Geberit ManoMano Angebotsinfo 11 bis 13 Werktage 29,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Geberit Bogen FlowFit d= 50mm, 90Grad contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Geberit Bogen FlowFit 90 Grad, DN 40, 50mm, PPSU, Schwarz, 620075001 620075001 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 32,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Bogen 90Gr, PPSU, d50 620075001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 35,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 43,38 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Bogen 90Gr, PPSU, d50 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 116,50 € 23,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 122,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

Geberit FlowFit Bogen 90° Ø 50mm (620075001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Bogen 90° Ø 50mm (620075001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsbogen
5 cm
schwarz, silber
Kunststoff
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram