Geberit Mepla Übergangsbogen Ø 20mmxR 1/2 Rotguss 90° mit AG (602.252.00.5) Fitting

Bauart: Übergangsbogen Form: rund Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,59 €
Ø 12 €
11,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,86 €
ab 11,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mepla Übergangswinkel 90° AG - 20 x 2,5 mm - 1/2" Schwarte-Shop Geberit Mepla Übergangswinkel 90° AG - 20 x 2,5 mm - 1/2" Lieferzeit ca. 1-3 Tage 11,59 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• Geberit Mepla Übergangsbogen 602252005 Ø 20mmxR 1/2, Rotguss, 90Grad, mit AG Obadis Geberit Mepla Übergangsbogen 602252005 Ø 20mmxR 1/2, Rotguss, 90Grad, mit AG 1-3 Werktage 11,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• Geberit Mepla Übergangsbogen mit AG 20 mm x R 1/2, 90°, Rotguss 602252005 bau99 Geberit Mepla Übergangsbogen mit AG 20 mm x R 1/2, 90°, Rotguss 602252005 Lieferzeit 4-7 Werktage 13,38 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mepla Übergangswinkel 90° AG - 20 x 2,5 mm - 1/2" ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 11,59 € + 5,60 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsbogen 602252005 Ø 20mmxR 1/2, Rotguss, 90Grad, mit AG Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsbogen mit AG 20 mm x R 1/2, 90°, Rotguss 602252005 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 13,38 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsbogen 602252005 Ø 20mmxR 1/2, Rotguss, 90Grad, mit AG Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Geberit - Mepla Übergangsbogen 602252005 Ø 20mmxr 1/2, Rotguss, 90grad, Mit Ag ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsbogen 90 Grad mit Außengewinde, D 20mm, R 1/2", Rotguss heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 14,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Geberit Übergangsbogen Mepla d= 20mmxR 1/2, 90Grad, mit AG, Rotguss contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Geberit Übergangsbogen Mepla Ø 20 mm x R 1/2 90° mit AG Rotguss METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 15,40 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangswinkel Rotguss, mit Außengewinde 20mmx1/2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 15,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
GEBERIT Mepla Pressfitting Bogen 90 ° Rotguss 20 mm x 1/2 " AG 602.252.00.5 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Geberit Mepla Übergangsbogen Ø 20mmxR 1/2 Rotguss 90° mit AG (602.252.00.5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mepla Übergangsbogen Ø 20mmxR 1/2 Rotguss 90° mit AG (602.252.00.5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Übergangsbogen
rund
Rotguss
Fitting
Klemmringverschraubung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram