Gardena Sprinkler-System Verbinder 25 mm (2775-20) Schlauchverbinder

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Schlauchverbinder Sonstiges: Verbinder 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
3,30 €
Ø 4 €
3,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
3,30 €
Ø 4 €
3,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,78 €
ab 3,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardena 2775-20, Gardena Sprinklersystem Verbinder 25 mm Tiefenthaler Gardena 2775-20, Gardena Sprinklersystem Verbinder 25 mm lagernd - sofort versendbar 3,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• Gardena Sprinklersystem Verbinder: Verbindungsstück für Rohrverlängerung des Amazon Gardena Sprinklersystem Verbinder: Verbindungsstück für Rohrverlängerung des Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• GARDENA Schlauchverbinder 2775-20 Sprinklersystem Verbinder 25mm Otto GARDENA Schlauchverbinder 2775-20 Sprinklersystem Verbinder 25mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Gardena 2775-20, Gardena Sprinklersystem Verbinder 25 mm ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 3,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
GARDENA Sprinklersystem Verbinder Quick&Easy 25 mm 02775-20 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Gardena 02775-20, Gardena Sprinklersystem 02775-20 Verbinder 25mm (1") Ø Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Gardena Verbinder 25 mm (2775-20) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 4,45 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Gardena Sprinklersystem Verbinder: Verbindungsstück für Rohrverlängerung des Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Gardena Sprinklersystem Verbinder: Verbindungsstück für Rohrverlängerung des Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Gardena Verbinder für Sprinkler Quick Easy 25 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Verbinder 25 mm Rohrverbinder Gardena 02775-20 preis-zone Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
GARDENA Sprinklersystem Verbinder, 25 mm e-tec Angebotsinfo ca. 1 Werktag versandbereit, Lieferzeit... 4,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
GARDENA 2775-20 Sprinklersystem Verbinder 25mm cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 4,79 € + 4,79 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Gardena Verbinder 25 mm OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Gardena Verbinder "Quick & Easy" für Sprinklersystem toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gardena Sprinkler-System Verbinder 25 mm (2775-20) Test

5/5
★★★★★ Steckfittinge Haltbar und leicht zu Bedienen
Andre Juni 2019

Das Gardena-Bewässerungssystem ist kinderleicht einzurichten und äußerst robust. Obwohl die Rasensprenger eine Schwachstelle darstellen und nicht so langlebig sind, überzeugen die Steckfittinge durch ihre hohe Qualität. Ideal für diejenigen, die einen zuverlässigen und einfach zu bedienenden Bewässerungsmechanismus suchen.

5/5
★★★★★ Tolles Patent - Klick und der Schlauch ist dicht
Hubert G Juli 2018

Wir haben in unserem Garten 4 Bewässerungskreise mit 2 Gardena Bewässerungscomputern und insgesamt 80 m Kunststoffleitungen installiert. Die Verbindungselemente wie L-Stücke, T-Stücke und Endstücke sind einfach zu montieren, ohne Schrauben. Eine leichte Drehung genügt, um die Leitung sicher und dicht zu befestigen. Eine klare Empfehlung für alle, die ein effizientes Bewässerungssystem suchen!.

5/5
★★★★★ einfach und genial
Balancegirl Januar 2018

Diese Verbindungsstücke sind ideal, um Verlegerohre schnell, einfach und zuverlässig miteinander zu verbinden. Perfekt geeignet für Reparaturen, wenn ein Leck im Rohr auftritt - wie bei uns durch Bauarbeiten. Mit diesen Verbindern ist jeder Handgriff ein Kinderspiel!.

5/5
★★★★★ Gardena Sprinklersystem Verbinder 25 mm
wer-rL September 2015

Dieses Produkt macht das Verbinden von Rohren spielend einfach. Einfach einschieben, drehen und die Verbindung ist dicht. Kein Tropfen geht verloren! Ideal für jedes DIY-Projekt, bei dem Zuverlässigkeit gefragt ist.

5/5
★★★★★ Bewerte Qualität zu gutem Preis
ObiwahnKenobi September 2014

Mit Gardena habe ich meinem Garten "Wasseradern" verliehen. Die Montage war kinderleicht. Achte nur darauf, die passenden Schläuche/Verlegerohre tief genug einzustecken - passiert dir nur einmal, du wirst schon nass - dann ist das System top! Die anderen Teile funktionieren genauso gut.

Ich bin wirklich begeistert. Eine sorgfältige Planung im Voraus ist jedoch wichtig, um die richtigen Teile zu bestellen.

5/5
★★★★★ „Quick & Easy“-Schnellverbindungstechnik von GARDENA
Polini M August 2014

Die Schnellverbindungstechnik von GARDENA funktionierte einwandfrei bei mir. Einfach den Schlauch nach dem ersten Widerstand kräftig nachschieben und die Verbindung sitzt bombenfest! Volle 5 Sterne von mir!.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Kunststoff
Schlauchverbinder
Verbinder 25 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram