GANT Everett Mini (G186005) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
185,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GANT G186005 Everett Mini Damenuhr Goldfarben Edelstahl 28 mm Weißes... Auf Lager 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
-
Gant G186005 Damenuhr Everett Mini 28mm 10ATM
185,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,00 €
→ zum Angebot
-
Gant Quarzuhr Everett Mini G186005, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:06 Uhr.
GANT Everett Mini (G186005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GANT Everett Mini (G186005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Indizes-Eigenschaften
Leuchtindizes
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
28 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden, verschraubt
Uhrenglas
Uhrenglas-Eigenschaften
gehärtet
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Zeiger
Zeiger-Eigenschaften
Leuchtzeiger
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Armbanduhren silber einfach erklärt
Unsere Top-Auswahl: Armbanduhren Faltschließe
Herren Quarzuhren im Preis-Leistungs-Check 2026
Testberichte zu Armbanduhren mit Datumsanzeige
Mehr zu Armbanduhren Edelstahl
Armbanduhren wasserdicht – einfach gut informiert
Neuheiten im Bereich Armbanduhren gold
Beliebte Damen Analoguhren im Jahr 2026
Beliebte Themen