GANT Rhode Island (G173002) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
222,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GANT Damenuhr Quarzuhr gold onesize Damen 24 mm G173001, G173002 - Gold 7-10 Werktage 222,08 € Versand kostenfrei Gesamt 222,08 € → zum Angebot
-
GANT Quarzuhr Rhode Island Quarz 3 ATM Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
-
Gant Quarzuhr Rhode Island G173002, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
-
Gant G173002 Damenuhr Rhode Island 24mm 3ATM
229,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
GANT Rhode Island
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
GANT Rhode Island (G173002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GANT Rhode Island (G173002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
24 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden
Uhrenglas
Uhrenglas-Eigenschaften
gehärtet
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen-Quarzuhren entdecken – kompakt & verständlich
Alles, was du über Herrenuhren wasserdicht wissen musst
Quarzuhren – einfach gut informiert
Armbanduhren wasserdicht entdecken – jetzt informieren
Herrenuhren silber im Expertencheck
Warum Herren Analoguhren eine gute Wahl ist
Neuheiten im Bereich Armbanduhr mit goldenem Armband
Damen Armbanduhren einfach erklärt
Beliebte Themen