Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
135,59 €
Ø 123 €
111,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armbandfarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrünschwarzweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
135,59 €
Ø 123 €
111,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 135,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Auf Lager 135,59 € Versand kostenfrei Gesamt 135,59 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Quarzuhr EFR-S108DE-8AVUEF, Armbanduhr, Herrenuhr,... Otto CASIO EDIFICE Quarzuhr EFR-S108DE-8AVUEF, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 148,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,05 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Tag, Quelle CASIO EDIFICE Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Tag, 148,10 € Versand kostenfrei Gesamt 148,10 € → zum Angebot
• Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr - Silber Kaufland Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr - Silber 1-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Casio Edifice EFR-S108
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.59 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,59 € Versand kostenfrei Gesamt 135,59 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,59 € Versand kostenfrei Gesamt 135,59 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Quarzuhr EFR-S108DE-8AVUEF, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 148,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,05 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, analog, Tag, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 148,10 € Versand kostenfrei Gesamt 148,10 € → zum Angebot
Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Herrenarmbanduhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Casio EFR-S108DE-8AVUEF Edifice Herren-Armbanduhr Grau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Edifice EFR-S108DE-8AVUEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Edifice
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
48 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram