Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari Farseer Tabletop-Miniaturen

Altersempfehlung ab: 14 Jahre Fraktion: Xenos Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,75 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari - Farseer Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari - Farseer sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Aeldari: Runenprophet Kutami Aeldari: Runenprophet 2 - 3 Werktage 20,80 € + 4,69 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Warhammer+40k+-+Craftworlds+Farseer Amazon Marketplace Warhammer+40k+-+Craftworlds+Farseer Auf Lager 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari - Farseer ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Aeldari: Runenprophet Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 20,80 € + 4,69 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Aeldari Farseer Games Workshop Warhammer 40.000 Craftworlds Eldar Runenprophet Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 22,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Games Workshop 46-05, Games Workshop Runenprophet Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 24,70 € + 5,20 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Warhammer+40k+-+Craftworlds+Farseer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Games Workshop 46-05, Games Workshop Farseer (Kunststoff) (46-05) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 25,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari Farseer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari Farseer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
Aeldari

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram