Games Workshop Warhammer 40.000 - Kill Team Imperial Navy Breachers Tabletop-Miniaturen

Altersempfehlung ab: 12 Jahre Anzahl Miniaturen: 12 Miniaturen Fraktion: Imperium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,00 €
Ø 44 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,00 €
Ø 44 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,22 €
ab 44,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kill Team: Entertruppen der Imperialen Kriegsflotte Kutami Kill Team: Entertruppen der Imperialen Kriegsflotte 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Kil Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Kil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer 40.000 - Kill Team: Imperial Navy Breachers (Ausgabe... Amazon Games Workshop - Warhammer 40.000 - Kill Team: Imperial Navy Breachers (Ausgabe... Auf Lager 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Kill Team: Entertruppen der Imperialen Kriegsflotte ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Games Workshop Kill Team - Imperial Navy Breachers (Voidship Boarding Specialists) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 46,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Kil Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 Kill Team Imperial Navy Breachers GamesWorkshop Astra Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 49,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Kill Team: Imperial Navy Breachers (Ausgabe 2024) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Kill Team: Imperial Navy Breachers (Ausgabe 2024) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Games Workshop 99120108108, Games Workshop Warhammer 40k - Kill Team: Sappeur der Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Kill Team Imperial Navy Breachers Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Kill Team Imperial Navy Breachers? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
12 Miniaturen
Imperium
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Astra Militarum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram