Games Workshop Warhammer Underworlds - Chaos Warbands Despoilers and Daemon Tabletop-Miniaturen

• Hochdetaillierte Kunststoff-Miniaturen für atmosphärische Spielerlebnisse in der Welt von Warhammer Underworlds.
• Speziell für taktische Gefechte konzipierte Figuren, die strategisches Denken und Spielspaß fördern.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten durch die Chaos-Fraktion, ideal für erfahrene Spieler und Neueinsteiger ab 12 Jahren.
• Perfekt abgestimmtes Set für spannende Duelle zwischen zwei Spielern mit ausgefeilten Taktiken und Manövern.
• Qualitativ hochwertige Ausführung, die den Sammler- und Spielwert dieser Warhammer-Serie unterstreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,00 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,00 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,42 €
ab 64,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Underworlds: Vernichter und Dämonen Kutami Underworlds: Vernichter und Dämonen 2 - 3 Werktage 64,00 € + 4,26 € Versand Gesamt 68,26 € → zum Angebot
• Warhammer Underworlds Chaos Warbands Despoilers and Daemons Games Workshop Minyarts Warhammer Underworlds Chaos Warbands Despoilers and Daemons Games Workshop Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer Underworld Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer Underworld lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer Underworlds: Despoilers and Daemons (4 Warband Pack)... Amazon Marketplace Games Workshop - Warhammer Underworlds: Despoilers and Daemons (4 Warband Pack)... Auf Lager 76,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Underworlds: Vernichter und Dämonen ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 64,00 € + 4,26 € Versand Gesamt 68,26 € → zum Angebot
Warhammer Underworlds Chaos Warbands Despoilers and Daemons Games Workshop Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Games Workshop 34-005, Games Workshop Warhammer Underworlds: Vernichter und Dämonen Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 67,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 72,20 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer Underworld Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer Underworlds - Chaos Warbands (Despoilers and Daemons) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer Underworlds: Despoilers and Daemons (4 Warband Pack) - 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Games Workshop 34-005, Games Workshop Warhammer Underworlds : Profanateurs et Demons Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 83,42 € Versand kostenfrei Gesamt 83,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer Underworlds - Chaos Warbands Despoilers and Daemon

Games Workshop Warhammer Underworlds - Chaos Warbands Despoilers and Daemon eröffnet epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die düstere Welt von Warhammer Underworlds mit diesem faszinierenden Tabletop-Set. Die detailreich gestalteten Chaos-Kriegerbanden erwecken die Atmosphäre des Spiels zum Leben und versprechen spannende Duelle. Strategische Tiefe und taktische Finesse erwarten Sie bei jedem Zug, während Sie Ihre Truppen in die Schlacht führen.

Meisterhafte Skulpturen für authentisches Spielerlebnis

Die Miniaturen dieses Sets beeindrucken durch ihre außergewöhnliche Qualität. Jede Figur ist ein Kunstwerk für sich, mit fein ausgearbeiteten Details und dynamischen Posen. Die Charaktere der Despoilers und Dämonen spiegeln perfekt die Grausamkeit und Macht des Chaos wider. Hobbyisten und Sammler werden die Möglichkeit schätzen, diese Meisterwerke zu bemalen und zu personalisieren, um ihre ganz eigene Kriegerschar zu erschaffen.

Games Workshop Warhammer Underworlds - Chaos Warbands Despoilers and Daemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer Underworlds - Chaos Warbands Despoilers and Daemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Chaos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Warhammer Underworlds
2 Spieler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram