Games Workshop Inquisitor Kroyle – Agenten des Imperiums, Warhammer 40.000 (68-14) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Bases - Farben - Kleber
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Altersempfehlung ab: 14 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop 99120108124 - IMPERIAL AGENTS: INQUISITOR KROYLE 68-14 Tabletop
41,00 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 45,89 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Imp lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Imperial Agents: Inquisitor Kroyle
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:39 Uhr.
Games Workshop Inquisitor Kroyle – Agenten des Imperiums, Warhammer 40.000 (68-14) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Inquisitor Kroyle – Agenten des Imperiums, Warhammer 40.000 (68-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bases, Farben, Kleber
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Eignung
Altersempfehlung ab
14 Jahre
Material & Design
Material
Kunststoff
Spezifikationen
Fraktion
Imperium
Hobby- & Bastelinformationen
unbemalt
Produkttyp
Warhammer 40.000
Volk
Astra Militarum
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen