Games Workshop Freeguild Grenadiers, Cities of Sigmar (86-54) Tabletop-Miniaturen

Lieferumfang: Bases Produkttyp: Tabletop-Miniaturen Altersempfehlung ab: 14 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,99 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,99 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,31 €
ab 30,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop 99120202074 - CITIES OF SIGMAR: FREIGILDEN-GRENADIERE 86-54... besserePreise Games Workshop 99120202074 - CITIES OF SIGMAR: FREIGILDEN-GRENADIERE 86-54... 30,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• Freigilden-Grenadiere Kutami Freigilden-Grenadiere 2 - 3 Werktage 36,00 € + 4,54 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer Age of Sig Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer Age of Sig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop 99120202074 - CITIES OF SIGMAR: FREIGILDEN-GRENADIERE 86-54 Tabletop ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 30,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Freigilden-Grenadiere Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 36,00 € + 4,54 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Games Workshop Age of Sigmar - Cities of Sigmar - Freeguild Grenadiers Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 37,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Games Workshop 86-54, Games Workshop Freigilden Grenadiere Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 38,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer Age of Sig Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Cities of Sigmar Freeguild Grenadiers Games Workshop Warhammer Freigilde Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 40,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer AoS - City of Sigmar Grenadiers des Guildes Franches Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.

Games Workshop Freeguild Grenadiers, Cities of Sigmar (86-54) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Freeguild Grenadiers, Cities of Sigmar (86-54)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bases
Tabletop-Miniaturen
Eignung
14 Jahre
Material & Design
Kunststoff
Spezifikationen
unbemalt
Warhammer: Age of Sigmar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram