Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Hexmark Destroyer Tabletop-Miniaturen
- Detaillierte Kunststoff-Miniatur in hochwertigem Design für authentisches Tabletop-Erlebnis im Warhammer 40.000 Universum.
- Speziell für die Necrons-Fraktion entwickelte Einheit, die das Xenos-Arsenal mit tödlicher Präzision erweitert.
- Geeignet für Spieler ab 12 Jahren, ideal für fortgeschrittene Strategien in 2-Spieler-Partien oder größeren Schlachten.
- Verkörpert die technologische Überlegenheit der Necrons und bietet taktische Vielseitigkeit auf dem Schlachtfeld.
-
Günstigster Preis
Games Workshop 99120110048 - NECRONS HEXJÄGER-DESTRUKTOR 49-27 Tabletop
23,40 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 28,29 €
→ zum Angebot
-
Games-Workshop 34933, Games-Workshop W40k: Necrons Hexmark Destroyer (1 Figur)
siehe Shop
24,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
Hexjäger-Destruktor
2 - 3 Werktage
26,00 €
+ 4,64 € Versand
Gesamt 30,64 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Warhammer 40k - Necron Destroyer Hexmark, Mittel, Black
Auf Lager
31,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Hexmark Destroyer für taktische Überlegenheit
Entdecken Sie die Macht der Necrons mit diesem beeindruckenden Tabletop-Modell. Der Hexmark Destroyer verkörpert die technologische Überlegenheit der uralten Krieger und verleiht Ihrer Armee eine tödliche Präzision auf dem Schlachtfeld. Mit seiner imposanten Erscheinung und den sechs tödlichen Gaußpistolen ist diese Miniatur der Inbegriff necrontischer Kampfkunst und ein Muss für jeden ambitionierten Sammler.
Meisterhafte Detailtreue für authentisches Spielerlebnis
Die Figurenqualität dieses Modells setzt neue Maßstäbe in der Welt der Tabletop-Miniaturen. Jede Furche der uralten Metallhaut, jedes filigrane Ornament und die präzise geformten Waffen zeugen von höchster Handwerkskunst. Die außergewöhnliche Detailgenauigkeit ermöglicht es Ihnen, die Miniatur nach Ihren Vorstellungen zu bemalen und zu individualisieren. So erschaffen Sie ein einzigartiges Sammlerstück, das Ihre Armee optisch und spieltechnisch aufwertet.
Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Hexmark Destroyer Test
Modell ist gewohnte GW Qualität, Anleitung bei manchen Schritten etwas frickelig. Wenn er jetzt noch meine Necrons vernünftig unterstützt ist alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen