Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This is The Way Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Detailgetreue Kunststoff-Figuren aus dem Star Wars-Universum für authentisches Spielerlebnis auf dem Tisch.
• Vielseitige Spieleranzahl ab 2 Personen ermöglicht flexible Spielmöglichkeiten für verschiedene Gruppengrößen.
• Spannende Spielrunden von circa 90 Minuten Dauer bieten optimale Balance zwischen Strategie und Unterhaltung.
• Mehrsprachige Anleitung in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch macht das Spiel international zugänglich.
• Empfohlen für Spieler ab 14 Jahren, ideal für Star Wars-Enthusiasten und Tabletop-Strategen gleichermaßen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,31 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – This is The Way (Das ist der Weg), Amazon ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – This is The Way (Das ist der Weg), Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint What Have We Here Squad Pack... Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint What Have We Here Squad Pack... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 32,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• AMGD1038 - Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack Voelkner marketplace AMGD1038 - Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack 4-6 Werktage 40,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo Otto Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – This is The Way (Das ist der Weg), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES: Shatterpoint – This is The Way (Das ist der Weg), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint What Have We Here Squad Pack multilingual Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 32,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
AMGD1038 - Star Wars: Shatterpoint - What Have We Here Squad Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - What have we here (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1038, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - What Have We Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Wen haben wir denn da? Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1038, Atomic Mass Games AMGD1038 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,31 € Versand kostenfrei Gesamt 50,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This is The Way Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint This is The Way Squad Pack erweitert Ihr Spielerlebnis

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesem hochwertigen Erweiterungsset für Ihr Tabletop-Abenteuer. Die detaillierten Miniaturen aus robustem Kunststoff bringen Ihre Lieblingshelden direkt auf den Spieltisch. Erleben Sie epische Schlachten und strategische Herausforderungen in einer Galaxie weit, weit entfernt.

Authentische Charaktere für spannende Gefechte

Das Squad Pack enthält sorgfältig gestaltete Figuren, die den Geist der beliebten Serie einfangen. Jede Miniatur ist ein Kunstwerk für sich und lädt zum Bemalen und Individualisieren ein. Stellen Sie Ihre taktischen Fähigkeiten unter Beweis, während Sie Ihre Truppen in packenden Szenarien kommandieren. Die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten der Charaktere eröffnen unzählige strategische Optionen für jede Partie.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This is The Way Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This is The Way Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram