Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack Rollenspiel-Würfel

• Hochwertige Kunststoff-Würfel speziell entwickelt für taktische Entscheidungen in galaktischen Konflikten.
• Kompatibel mit dem Star Wars: Shatterpoint Tabletop-System für authentisches Spielerlebnis.
• Geeignet für Spieler ab 14 Jahren, ideal für anspruchsvolle Strategen und Star Wars-Enthusiasten.
• Unterstützt Spielrunden von mindestens 2 Teilnehmern mit einer Spieldauer von etwa 90 Minuten.
• Mehrsprachige Unterstützung für internationale Spielergemeinschaften in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,61 €
ab 10,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games AMGD1006, ATOMIC MASS GAMES AMGD1006 Star Wars Shatterpoint -... Wagner's Spiel- und Technikwelt Atomic Mass Games AMGD1006, ATOMIC MASS GAMES AMGD1006 Star Wars Shatterpoint -... 4 Werktage 10,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• ATOMIC MASS GAMES AMGD1006 Star Wars Shatterpoint - Dice Pack idee+spiel ATOMIC MASS GAMES AMGD1006 Star Wars Shatterpoint - Dice Pack 4 Werktage 10,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Dice Pack, Zubehör-Erweiterung, Amazon Marketplace Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Dice Pack, Zubehör-Erweiterung, Auf Lager 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ATOMIC MASS GAMES AMGD1006 Star Wars Shatterpoint - Dice Pack ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1006, ATOMIC MASS GAMES AMGD1006 Star Wars Shatterpoint - Dice Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Dice Pack (Würfelset) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Atomic Mass Games 86304, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 12,70 € + 5,20 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1006, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Würfelset, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 14,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Dice Pack 294695 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 14,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Dice Pack DE/EN/ES/FR/PL buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Dice Pack von Will Shick / Atomic Mass Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Dice Pack DE/EN/ES/FR/PL thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1006, Asmodee Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,85 € Versand kostenfrei Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Dice Pack, Zubehör-Erweiterung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Dice Pack für epische Weltraumschlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Galaxie von Star Wars mit diesem hochwertigen Würfelset. Der Tabletop-Figurenspiel-Klassiker erhält durch diesen Dice Pack eine neue Dimension. Präzise gefertigte Würfel sorgen für faire und spannende Spielergebnisse bei jeder Partie. Erleben Sie actiongeladene Gefechte und strategische Entscheidungen, die das Schicksal ganzer Planeten bestimmen können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximalen Spielspaß

Die speziell designten Würfel dieses Sets erweitern Ihr Spielerlebnis um zahlreiche taktische Optionen. Nutzen Sie die verschiedenen Würfeltypen, um Angriffe, Verteidigungen oder besondere Fähigkeiten Ihrer Charaktere zu bestimmen. Die klare Symbolik und hochwertige Verarbeitung der Würfel ermöglichen schnelle Spielzüge und intuitive Handhabung. Egal ob Sie als Jedi-Ritter oder Sith-Lord in die Schlacht ziehen - diese Würfel sind Ihr verlässlicher Begleiter.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Dice Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Rollenspiel-Würfel
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram