Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Dieses Squad Pack enthält drei präzise gefertigte Kunststoff-Miniaturen, die detailgetreu ikonische Charaktere des Star Wars-Universums darstellen.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, bietet das Set eine anspruchsvolle taktische Spielerfahrung mit einer Spieldauer von etwa 90 Minuten.
• Die Miniaturen sind vollständig kompatibel mit dem Star Wars: Shatterpoint Tabletop-System und erweitern bestehende Sammlungen um neue strategische Optionen.
• Mehrsprachige Spielanleitungen in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch ermöglichen internationalen Spielern einen einfachen Einstieg.
• Das Set bietet ein ausgewogenes Spielerlebnis für zwei oder mehr Teilnehmer und eignet sich ideal für regelmäßige Spieleabende oder Turniere.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,98 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Zertifizierte Gilde, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Zertifizierte Gilde, Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1022 - Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1022 - Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad... 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Certified Guild Squads-Pack - connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Certified Guild Squads-Pack - 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Certified Guild - Sq Otto Atomic Mass Games Spielfigur Certified Guild - Sq lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Zertifizierte Gilde, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Zertifizierte Gilde, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1022 - Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad Pack besserePreise Angebotsinfo 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Certified Guild Squads-Pack - connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Certified Guild (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Certified Guild - Sq Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1022, Atomic Mass Games AMGD1022 - Star Wars: Shatterpoint Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 52,98 € Versand kostenfrei Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Certified Guild Squad Pack erweitert epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars: Shatterpoint mit diesem exklusiven Erweiterungsset. Die detaillierten Miniaturen bringen Ihre Tabletop-Schlachten auf ein neues Level und begeistern sowohl Sammler als auch strategische Taktiker. Drei hochwertige Figuren erweitern Ihre Armee und eröffnen spannende taktische Möglichkeiten für Ihre Gefechte im Star Wars Universum.

Strategische Vielfalt für packende Duelle

Dieses Squad Pack bereichert Ihr Spielerlebnis mit einzigartigen Charakteren und Fähigkeiten. Die sorgfältig gestalteten Miniaturen fügen sich nahtlos in Ihre bestehende Sammlung ein und erweitern Ihr taktisches Arsenal. Ob als Verstärkung für Ihre Rebellenallianz oder als Eliteeinheit des Imperiums - diese Figuren verleihen Ihren Gefechten eine neue Dimension und sorgen für unvergessliche Spielmomente auf dem Schlachtfeld.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Certified Guild Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
3 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram