Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Dieses Squadpack enthält vier hochdetaillierte Kunststoff-Miniaturen für taktische Gefechte im Star Wars-Universum.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, bietet es komplexe Spielmechaniken und fesselnde Strategie-Elemente.
• Die Spielzeit von etwa 90 Minuten ermöglicht intensive Schlachten ohne übermäßigen Zeitaufwand.
• Mit Regeln in Deutsch und Englisch verfügbar, spricht es eine breite Zielgruppe von Tabletop-Enthusiasten an.
• Als Teil der Star Wars: Shatterpoint-Serie bietet es nahtlose Integration in bestehende Sammlungen und Spielsysteme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Planung und Vorbereitung, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Planung und Vorbereitung, Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1008 - Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1008 - Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation... 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Plans and Preparation Squad Pack Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Plans and Preparation Squad Pack Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Plans and Preparation (Squad-Pack... connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Plans and Preparation (Squad-Pack... 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Planung und Vorbereitung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Planung und Vorbereitung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1008 - Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad besserePreise Angebotsinfo 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Plans and Preparation Squad Pack Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Plans and Preparation (Squad-Pack Planung connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Plans and Preparation (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1008, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Plans and Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 44,37 € Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad Pack (Planung und Vorbereitung) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 46,01 € + 6,49 € Versand Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Plans and Preparation Squad Pack erweitert dein taktisches Arsenal

Erlebe packende Strategie-Schlachten im Star Wars Universum mit diesem spannenden Erweiterungsset für Shatterpoint. Der Squad Pack bietet dir vier hochdetaillierte Miniaturen, die deine Gefechte auf ein neues taktisches Level heben. Perfekt für Spieler, die ihre Streitkräfte gezielt verstärken und neue Strategien austesten möchten. Die hochwertigen Kunststoff-Figuren bestechen durch ihre authentische Optik und lassen sich hervorragend bemalen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für spannende Schlachten

Die neuen Charaktere des Squad Packs eröffnen dir eine Vielzahl taktischer Optionen. Egal ob du deine Verteidigung stärken oder offensive Manöver planen möchtest - diese Einheiten passen sich flexibel deinem Spielstil an. Jede Figur verfügt über einzigartige Fähigkeiten, die du clever kombinieren und einsetzen kannst. So bleiben deine Partien abwechslungsreich und fordern immer wieder aufs Neue dein strategisches Geschick heraus.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Plans and Preparation Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram