Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Das Set enthält vier hochwertige Kunststoffminiaturen aus dem Star Wars Universum für packende Tabletop-Schlachten.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, bietet es taktische Tiefe und anspruchsvolle Spielmechaniken über ca. 90 Minuten.
• Die Figuren sind Teil der Star Wars: Shatterpoint Serie, die authentische Charaktere und Szenarien nachbildet.
• Geeignet für mindestens zwei Spieler, ermöglicht das Set strategische Duelle oder größere Multiplayer-Gefechte in deutscher Sprache.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,50 €
Ø 35 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,50 €
Ø 35 €
34,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 34,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Not Accepting Surrenders Squad Pack Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Not Accepting Surrenders Squad Pack Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Not Accepting Surrenders... Amazon ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Not Accepting Surrenders... Auf Lager 41,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Not accepting Surrenders (Squad... Brettspielversand.de Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Not accepting Surrenders (Squad... sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo Otto Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.5 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Not Accepting Surrenders Squad Pack ✓ Bester Preis Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Not Accepting Surrenders (Kapitulation Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Not Accepting Surrenders (Kapitulation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Not accepting Surrenders (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1032, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad (Spiel-Zubehör) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad (Spiel-Zubehör) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1032, Asmodee Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad (Spiel-Zubehör) von Will Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 56,79 € Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad (Spiel-Zubehör) Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Not Accepting Surrenders Squad Pack erweitert Ihr Spielerlebnis

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Star Wars Universums mit diesem packenden Erweiterungsset. Die detailgetreuen Miniaturen bringen Ihre Tabletop-Schlachten auf ein neues Level und ermöglichen taktisch anspruchsvolle Gefechte. Vier hochwertige Figuren erweitern Ihre Truppenauswahl und eröffnen spannende strategische Möglichkeiten für intensive Spielerunden.

Strategische Tiefe für packende Gefechte

Das Squad Pack bietet Ihnen vielseitige taktische Optionen, um Ihre Gegner zu überraschen. Die einzigartigen Fähigkeiten der neuen Einheiten ermöglichen raffinierte Spielzüge und fördern kreative Strategien. Ob als Verstärkung für bestehende Armeen oder als Kern einer neuen Fraktion - diese Erweiterung bereichert Ihr Spielerlebnis und sorgt für abwechslungsreiche Partien.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Not Accepting Surrenders Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram