Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Avengers, Affiliation Tabletop-Miniaturen

• Hochwertige Kunststoff-Miniaturen bringen Marvel-Helden zum Leben und ermöglichen taktische Positionierung auf dem Spielfeld.
• Fesselnde Spielmechanik für 2 Spieler bietet 90-120 Minuten spannendes Superhelden-Action-Erlebnis.
• Detaillierte deutsche Spielanleitung gewährleistet einfachen Einstieg in komplexe Regelwerke und Strategien.
• Empfohlen ab 14 Jahren, dieses Spiel fördert strategisches Denken und Marvel-Universum-Kenntnisse gleichermaßen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 29,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Avengers,... Amazon Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Avengers,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games - Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack von Will Hugendubel Atomic Mass Games - Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack von Will Sofort Lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• AMGD2112 - Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack Voelkner marketplace AMGD2112 - Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack 4-6 Werktage 49,31 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack - multi. Kutami Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack - multi. 2 - 3 Werktage 50,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Avengers, Affiliation-Erweiterung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Avengers, Affiliation-Erweiterung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack von Will Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
AMGD2112 - Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,31 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Marvel: Crisis Protocol - Avengers Affiliation Pack - multi. Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 50,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Asmodee AMGD2112, Asmodee Marvel: Crisis Protocol Avengers Affiliation Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,10 € Versand kostenfrei Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD2112, Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol - Avengers Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 51,90 € + 5,20 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Marvel - Crisis Protocol - Avengers (Affiliation Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 51,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Marvel: Crisis Protocol Avengers Affiliation Pack Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Marvel Crisis Protocol - Avengers (Avengers) DE/EN/ES/FR buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Marvel Crisis Protocol - Avengers (Avengers) DE/EN/ES/FR thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Avengers, Affiliation

Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Miniaturenspiel mit Avengers Affiliation für epische Tabletop-Schlachten

Tauchen Sie ein in das faszinierende Marvel-Universum mit diesem hochkarätigen Tabletop-Miniaturenspiel. Der Spielsatz ermöglicht es Ihnen, Ihre Lieblingscharaktere aus den Avengers zu verkörpern und packende Superhelden-Duelle auszutragen. Erleben Sie die perfekte Mischung aus strategischer Tiefe und cineastischem Flair, während Sie Ihre eigenen Marvel-Abenteuer auf dem Spieltisch zum Leben erwecken.

Detailgetreue Miniaturen für authentisches Spielerlebnis

Die hochwertigen Kunststoff-Miniaturen bestechen durch ihre beeindruckende Detailtreue und Qualität. Jeder Charakter ist sorgfältig gestaltet und entspricht exakt seinem Comic-Vorbild. Bemalen Sie die Figuren individuell, um Ihrer Sammlung eine persönliche Note zu verleihen. Die robusten Modelle halten auch intensiven Spielsessions stand und bieten Ihnen jahrelangen Spielspaß auf höchstem Niveau.

Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Avengers, Affiliation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Avengers, Affiliation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Marvel: Crisis Protocol
90 - 120 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram