Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Monolith Tabletop-Gelände

• Dieses beeindruckende Miniaturmodell aus hochwertigem Kunststoff bietet eine majestätische Präsenz auf jedem Spielfeld.
• Mit einer empfohlenen Altersgruppe ab 12 Jahren eignet es sich perfekt für erfahrene Spieler und ambitionierte Einsteiger.
• Als Teil der Necrons-Fraktion der Xenos verleiht es jeder Armee eine eindrucksvolle strategische Komponente.
• Dieses vielseitige Geländestück ermöglicht taktische Tiefe und visuelle Opulenz für Partien ab zwei Spielern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,23 €
ab 119,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons - Monolith Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons - Monolith sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Monolith der Necrons Kutami Monolith der Necrons 2 - 3 Werktage 120,00 € + -1,20 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Nec Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Nec lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40k - Necron Monolith, Black Amazon Marketplace Games Workshop Warhammer 40k - Necron Monolith, Black Auf Lager 132,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 136,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons - Monolith ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Monolith der Necrons Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 120,00 € + -1,20 € Versand Gesamt 118,80 € → zum Angebot
Games Workshop 49-09, Games Workshop Monolith der Necrons Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Nec Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40k - Necron Monolith, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 136,97 € → zum Angebot
Necrons Monolith Games Workshop Warhammer 40k Necron New Model Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Games Workshop 49-09, Games Workshop Necrons - Monolith (Kunststoff) (49-09) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 135,23 € Versand kostenfrei Gesamt 135,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Monolith

Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Monolith als beeindruckender Feldherr

Entdecken Sie die Macht der Necrons mit diesem imposanten Tabletop-Modell. Als Herzstück Ihrer Armee verkörpert dieses Exemplar die uralte Technologie einer längst vergangenen Zivilisation. Mit seiner beeindruckenden Präsenz dominiert es das Schlachtfeld und verleiht Ihrer Strategie eine völlig neue Dimension. Lassen Sie sich von der detailreichen Ausarbeitung und den vielfältigen taktischen Möglichkeiten in den Bann ziehen.

Beherrschende Präsenz auf dem Spielfeld

Das Modell besticht durch seine schiere Größe und eindrucksvolle Silhouette. Mit einer Höhe von über 20 Zentimetern überragt es die meisten anderen Einheiten und zieht sofort alle Blicke auf sich. Die markante Pyramidenform und die fremdartigen Glyphen erzählen stumm von der jahrmillionenalten Geschichte der Necrons. Durch seine dominante Erscheinung beeinflusst dieses Gelände-Stück nicht nur die Spielmechanik, sondern auch die Atmosphäre jeder Partie nachhaltig.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Monolith Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Necrons Monolith? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
1 Miniaturen
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Gelände, Warhammer 40.000
2 Spieler
Necrons

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram