Games Workshop Raven Guard Kayvaan Shrike Tabletop-Miniaturen

Material: Kunststoff Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,49 €
Ø 30 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,49 €
Ø 30 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,73 €
ab 31,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Raven Guard - Kayvaan Shrike Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Raven Guard - Kayvaan Shrike sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 31,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Space Marines Kayvaan Shrike Games Workshop Warhammer 40k Raven Guard Minyarts Space Marines Kayvaan Shrike Games Workshop Warhammer 40k Raven Guard Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 33,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• Unbekannt Games Workshop Warhammer 40,000: Raven Guard KAYVAAN Shrike Amazon Marketplace Unbekannt Games Workshop Warhammer 40,000: Raven Guard KAYVAAN Shrike Auf Lager 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Raven Guard - Kayvaan Shrike ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 31,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Space Marines Kayvaan Shrike Games Workshop Warhammer 40k Raven Guard Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 33,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Games Workshop 55-15, Games Workshop Kayvaan Shrike (Kunststoff) (55-15) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 38,11 € Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Unbekannt Games Workshop Warhammer 40,000: Raven Guard KAYVAAN Shrike Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,73 € Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Games Workshop Raven Guard Kayvaan Shrike Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Raven Guard Kayvaan Shrike? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram