Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Bishop & Nightcrawler Tabletop-Miniaturen

• Erweitert das Marvel: Crisis Protocol Spielerlebnis mit zwei ikonischen X-Men-Charakteren für taktische Gefechte.
• Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, bieten die Figuren langlebige Qualität für zahlreiche Spielrunden.
• Für Spieler ab 14 Jahren geeignet, fördert strategisches Denken und Kreativität beim Aufbau einzigartiger Teams.
• Ermöglicht spannende Partien von 90-120 Minuten Dauer für intensive und abwechslungsreiche Spielerfahrungen.
• Mehrsprachige Unterstützung in Deutsch und Englisch gewährleistet eine breite Zugänglichkeit für internationale Spielergemeinschaften.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,23 €
Ø 33 €
32,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,23 €
Ø 33 €
32,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
ab 32,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol - Bishop/Nightcrawler 296653 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol - Bishop/Nightcrawler 296653 32,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD2108, Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol - Bishop & Taschengelddieb Atomic Mass Games AMGD2108, Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol - Bishop & 1-2 Werktage. 33,70 € + 5,20 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Bishop & Nightcrawler, Amazon Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Bishop & Nightcrawler, Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Marvel: Crisis Proto Otto Atomic Mass Games Spielfigur Marvel: Crisis Proto lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.23 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol - Bishop/Nightcrawler 296653 ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 32,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD2108, Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol - Bishop & Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 33,70 € + 5,20 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Bishop & Nightcrawler, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Bishop & Nightcrawler, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Marvel: Crisis Proto Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD2108, Atomic Mass Games AMGD2108 - Marvel: Crisis Protocol - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Bishop & Nightcrawler

Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Bishop & Nightcrawler erweckt epische Kämpfe zum Leben

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Marvel-Superhelden mit diesem hochdetaillierten Tabletop-Set. Die meisterhaft gestalteten Miniaturen von Bishop und Nightcrawler bringen Ihre Spielerfahrung auf ein neues Level. Erleben Sie packende Gefechte und strategische Herausforderungen in einer authentischen Comic-Atmosphäre. Diese Erweiterung bereichert Ihre Sammlung und eröffnet spannende taktische Möglichkeiten auf dem Spielfeld.

Detailreiche Figuren für ein intensives Spielerlebnis

Die kunstvoll gestalteten Miniaturen bestechen durch ihre außergewöhnliche Detailtreue. Jede Figur ist eine präzise Nachbildung der beliebten Marvel-Charaktere und lässt die Herzen von Sammlern höher schlagen. Die dynamischen Posen und feinen Oberflächenstrukturen sorgen für ein realistisches Tabletop-Erlebnis. Ob als Schaustücke oder im Spiel - diese Modelle beeindrucken durch ihre Qualität und laden zum kreativen Bemalen ein.

Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Bishop & Nightcrawler Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Bishop & Nightcrawler? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Marvel: Crisis Protocol
90 - 120 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram