Gabor Lenea City Backpack (4420) black Outdoor-Rucksack
- Der schwarze Tagesrucksack aus hochwertigem Kunstleder bietet ein zeitloses Design für den modernen Stadtlook.
- Ein spezielles Laptopfach schützt elektronische Geräte und ermöglicht eine sichere Organisation wichtiger Dokumente.
- Das Polyurethan-Material gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit für den täglichen Gebrauch.
- Die vielseitige Inneneinteilung mit verschiedenen Fächern optimiert die Raumnutzung und erleichtert den Zugriff auf Essentials.
- Dieser praktische Begleiter kombiniert Funktionalität mit elegantem Stil für verschiedenste Anlässe im Stadtleben.
-
Günstigster Preis
Gabor Lenea Damen Rucksack Backpack Mittelgroß Schwarz
Auf Lager
53,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,89 €
→ zum Angebot
-
Gabor Lenea Backpack M 011240060 (1/black) - Schwarz 2-3 Werktage 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
-
Gabor Rucksack Lenea, aus leicht genarbtem Lederimitat mit dekorativen... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Gabor® Rucksack, Magnetdruckknopf, für Damen, schwarz
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
69,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gabor Lenea City Backpack (4420) black - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Alltag. Dieser elegante Tagesrucksack vereint Funktionalität und modernes Design auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Hauptfach bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien, die Sie tagsüber benötigen. Das hochwertige schwarze Kunstleder verleiht dem Rucksack eine edle Optik und macht ihn zu einem echten Blickfang in der urbanen Umgebung.
Durchdachte Organisation für maximalen Komfort
Der City-Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Das integrierte Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen. Zusätzliche Innentaschen sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung von Kleinutensilien wie Schlüsseln, Smartphone oder Portemonnaie. So haben Sie stets alles griffbereit und verlieren selbst in hektischen Momenten nicht den Überblick.
Gabor Lenea City Backpack (4420) black Test
Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Rucksack, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Farbe, Größe, viele Fächerund schönes Material. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sehr angenehm weiches Material. Die Aufteilung innen finde ich gut, auch Farbe und Muster. Habe mir den Rucksack noch in schwarz bestellt. ⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen