Camel Active Laos Daypack (11679) black Outdoor-Rucksack

• Aus hochwertigem Kunstleder gefertigt, bietet dieser Rucksack eine robuste und pflegeleichte Oberfläche für den täglichen Gebrauch.
• Das integrierte Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig und ermöglicht eine sichere Aufbewahrung während des Transports.
• Die Unisex-Ausführung in elegantem Schwarz passt zu jedem Outfit und eignet sich für verschiedene Anlässe.
• Dieser Kurierrucksack kombiniert urbanes Design mit praktischer Funktionalität für moderne Stadtbewohner und Pendler.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
83,99 €
Ø 77 €
60,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
83,99 €
Ø 77 €
60,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 83,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Daypack, Laptopfach, Reißverschluss, Steckverschluss, schwarz, 99 GALERIA camel active Daypack, Laptopfach, Reißverschluss, Steckverschluss, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• camel active Herren Rucksack mit strukturierter Optik Schwarz, Menswear-L Amazon camel active Herren Rucksack mit strukturierter Optik Schwarz, Menswear-L Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• camel active Rucksack Laos, praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen Otto camel active Rucksack Laos, praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• camel active Rucksack "Laos" praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen BAUR camel active Rucksack "Laos" praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen 2-3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
camel active Daypack, Laptopfach, Reißverschluss, Steckverschluss, schwarz, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
camel active Herren Rucksack mit strukturierter Optik Schwarz, Menswear-L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
camel active Herren Rucksack mit strukturierter Optik Schwarz, Menswear-L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
camel active Rucksack Laos, praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
camel active Rucksack "Laos" praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
camel active Rucksäcke Laos, Rolltop backpack L, black, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
camel active Rucksack "Laos" praktisch funktionaler Alltagsbegleiter mit vielen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht Camel Active Laos Daypack (11679) black

Camel Active Laos Daypack (11679) black - Ihr vielseitiger Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihre täglichen Herausforderungen. Dieser hochwertige Daypack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen Hauptfach und dem integrierten Laptopfach bietet er optimalen Schutz für Ihre Wertsachen. Das robuste Kunstleder-Material in elegantem Schwarz macht den Rucksack zu einem langlebigen und zugleich modischen Accessoire für jeden Anlass.

Komfort und Praktikabilität im Fokus

Der Kurierrucksack überzeugt durch seine ergonomische Gestaltung, die selbst bei längeren Tragezeiten für angenehmen Komfort sorgt. Die durchdachte Fächeraufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Utensilien. Ob auf dem Weg zur Arbeit, bei Kurztrips oder in der Freizeit - dieser Daypack passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und hält dabei stets Ihre wichtigsten Gegenstände griffbereit.

Camel Active Laos Daypack (11679) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camel Active Laos Daypack (11679) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
camel active Laos
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram