Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack cotopaxi black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Organizer - Schlüsselhalter Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
197,46 €
Ø 201 €
197,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
197,46 €
Ø 201 €
197,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 197,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cotopaxi A28-CPBLK, Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Reisetasche schwarz Bergfreunde Cotopaxi A28-CPBLK, Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Reisetasche schwarz 2 - 4 Werktage 197,46 € Versand kostenfrei Gesamt 197,46 € → zum Angebot
• Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Cotopaxi Black Twinseasons Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Cotopaxi Black Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 202,45 € Versand kostenfrei Gesamt 202,45 € → zum Angebot
• Cotopaxi Rucksack Allpa 28l Travel Pack - Schwarz Kaufland Cotopaxi Rucksack Allpa 28l Travel Pack - Schwarz 6-8 Werktage 241,54 € + 11,50 € Versand Gesamt 253,04 € → zum Angebot
• Cotopaxi Allpa Reisepackung, 28 l, Cotopaxi Schwarz, 28L, Allpa Reisepackung,... Amazon Marketplace Cotopaxi Allpa Reisepackung, 28 l, Cotopaxi Schwarz, 28L, Allpa Reisepackung,... Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Varianten: Cotopaxi Allpa 28l Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.46 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Cotopaxi A28-CPBLK, Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Reisetasche schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 197,46 € Versand kostenfrei Gesamt 197,46 € → zum Angebot
Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Cotopaxi Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 202,45 € Versand kostenfrei Gesamt 202,45 € → zum Angebot
Cotopaxi Rucksack Allpa 28l Travel Pack - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 241,54 € + 11,50 € Versand Gesamt 253,04 € → zum Angebot
Cotopaxi Allpa Reisepackung, 28 l, Cotopaxi Schwarz, 28L, Allpa Reisepackung, 28 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack cotopaxi black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack cotopaxi black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon, Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1,19 kg
49 cm
Einheitsgröße
23 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram