Furygan Jet D3O Evo Handschuhe beige City Handschuhe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: City Handschuhe - Touring Handschuhe geeignet für: Herren Farbe: beige - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
34,97 €
Ø 45 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
34,97 €
Ø 45 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,89 €
ab 34,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furygan 65350-XXL-238, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Beige male FC-Moto Furygan 65350-XXL-238, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Beige male versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
• Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Amazon Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Furygan Motorradhandschuhe 4621-238 Jet D3o Evo Otto Furygan Motorradhandschuhe 4621-238 Jet D3o Evo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Furygan 65350-XXL-238, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Beige male ✓ Bester Preis Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Furygan 65350-M-238, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Beige male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan 65350-L-238, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Beige male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan 65350-S-238, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Beige male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Sand-Black Größe: XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Sand-Black Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Sand-Black Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Sand-Black Größe: XXL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Sand-Black Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Furygan Jet D3O Evo Handschuhe beige Test

5/5
★★★★★ Super Motorradhandschuhe für den Sommer
Stefan D Mai 2022

Ich habe lange nach leichten, dünneren Motorradhandschuhen gesucht, die ein hervorragendes Tastgefühl bieten, auch für das Smartphone. Die Qualität ist einfach top! Selten schreibe ich Bewertungen, aber bei diesem Produkt musste ich eine Ausnahme machen. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
TRICK September 2025

Angenehmes Griffgefühl und ideal für heiße Sommertage; kein Innenfutter, sodass die Nähte innen spürbar sind – mich persönlich stört das nicht, sollte aber vor dem Kauf bekannt sein.

5/5
★★★★★ Super
Thomas N September 2025

Noch nie bessere für den Preis gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für den Preis sind die Handschuhe richtig gut!
HathionHathion Oktober 2024

Zur Verarbeitung:Die Handschuhe machen auf mich einen hochwertigen Eindruck. Ich konnte nach einigen Monaten Nutzung keine kaputten Nähte oder Ähnliches feststellen. Gerade auch im Bereich des Klettverschlusses am Handgelenk, welcher ja gerne mal kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
City Handschuhe, Touring Handschuhe
Herren
beige, natur
Eigenschaften
Ziegenleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram