IXS Sport Talura 3.0 Damen weiß Motorrad Sporthandschuhe

Produkttyp: Motorrad Sporthandschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Sommer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
61,86 €
Ø 57 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Handschuhgröße
schwarzweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
61,86 €
Ø 57 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 61,86 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis iXS X40456-013-DL, iXS Sport LD Damen Handschuhe Talura 3.0 (Damen, L) Galaxus iXS X40456-013-DL, iXS Sport LD Damen Handschuhe Talura 3.0 (Damen, L) 5-6 Werktage 61,86 € Versand kostenfrei Gesamt 61,86 € → zum Angebot
• IXS X40456-013-DXL, IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe... FC-Moto IXS X40456-013-DXL, IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe... versandfertig in 2-3 Werktage 63,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• IXS Damen Handschuhe Sport Talura 3.0 - weiss-schwarz - M 2015 BMO Bike-Mailorder IXS Damen Handschuhe Sport Talura 3.0 - weiss-schwarz - M 2015 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 71,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• IXS X40456-013-DM, iXS Sport Damen Hanschuh Talura 3.0 weiss-schwarz DM TTW-Offroad IXS X40456-013-DM, iXS Sport Damen Hanschuh Talura 3.0 weiss-schwarz DM siehe Shop 89,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Varianten: IXS Sport Talura 3.0 Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.86 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
iXS X40456-013-DL, iXS Sport LD Damen Handschuhe Talura 3.0 (Damen, L) ✓ Bester Preis Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 61,86 € Versand kostenfrei Gesamt 61,86 € → zum Angebot
IXS X40456-013-DXL, IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe Schwarz Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
IXS X40456-013-DS, IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe Schwarz Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
iXS X40456-013-DM, iXS Sport LD Damen Handschuhe Talura 3.0 (Damen, M) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
iXS X40456-013-DS, iXS Sport LD Damen Handschuhe Talura 3.0 (Damen, S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 70,56 € Versand kostenfrei Gesamt 70,56 € → zum Angebot
iXS X40456-013-DXL, iXS Sport LD Damen Handschuhe Talura 3.0 (Damen, XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 70,56 € Versand kostenfrei Gesamt 70,56 € → zum Angebot
IXS Damen Handschuhe Sport Talura 3.0 - weiss-schwarz - M 2015 Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 71,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
IXS X40456-013-DL, IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe Schwarz Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 72,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
IXS X40456-013-DM, IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe Schwarz Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 72,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
IXS Sport Talura 3.0 perforierte Damen Motorradhandschuhe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
iXS Damen Handschuhe Sport Talura 3.0 weiss-schwarz - DM TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
IXS X40456-013-DM, iXS Sport Damen Hanschuh Talura 3.0 weiss-schwarz DM Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

IXS Sport Talura 3.0 Damen weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Sport Talura 3.0 Damen weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad Sporthandschuhe
Herren
Sommer
schwarz, weiß
Eigenschaften
Leder, Polyester, Polyurethan, Textil, Ziegenleder
Stretcheinsatz, Touchscreen kompatibel
Abriebfest, Lederdopplung
Polyester
Knöchelschutz
Handballenschutz, verstärkte Innenhand
Finger, Innenhand, Oberhand
verstärkte Finger
Klettverschluss an der Stulpe
Belüftungseinsätze, Mesh-Einsätze, perforierter Einsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram