Furygan Jet D3O Evo Handschuhe schwarz/braun City Handschuhe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: City Handschuhe - Touring Handschuhe geeignet für: Herren Farbe: braun - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
34,97 €
Ø 45 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
34,97 €
Ø 45 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,89 €
ab 34,97 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furygan 65350-M-800, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz Braun male FC-Moto Furygan 65350-M-800, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz Braun male versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
• Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Amazon Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
• Furygan Motorradhandschuhe 4621-8 Jet D3o Evo Otto Furygan Motorradhandschuhe 4621-8 Jet D3o Evo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Furygan 65350-M-800, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz Braun male ✓ Bester Preis Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Furygan 65350-S-800, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz Braun male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan 65350-L-800, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz Braun male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan 65350-XL-800, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz Braun male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Brown Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Brown Größe: XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Brown Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Brown Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Furygan 65350-S-800, Furygan Jet D3O Evo, Handschuhe - Dunkelbraun/Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Furygan 65350-XL-800, Furygan Jet D3O Evo, Handschuhe - Dunkelbraun/Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Furygan 65350-M-800, Furygan Jet D3O Evo, Handschuhe - Dunkelbraun/Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 49,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Furygan Jet D3O Evo Handschuhe schwarz/braun Test

5/5
★★★★★ Super Motorradhandschuhe für den Sommer
Stefan D Mai 2022

Nach langer Suche fand ich endlich die idealen Motorradhandschuhe: leicht, dünn und perfekt zum Bedienen von Smartphone und anderen Gegenständen. Die Qualität ist herausragend. Obwohl ich selten Rezensionen schreibe, verdient dieses Produkt auf jeden Fall eine positive Bewertung. Ideal für Biker, die Wert auf Funktionalität legen!.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
TRICK September 2025

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Welches Wortlimit möchten Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★ Super
Thomas N September 2025

Noch nie bessere für den Preis gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für den Preis sind die Handschuhe richtig gut!
HathionHathion Oktober 2024

Zur Verarbeitung:Die Handschuhe machen auf mich einen hochwertigen Eindruck. Ich konnte nach einigen Monaten Nutzung keine kaputten Nähte oder Ähnliches feststellen. Gerade auch im Bereich des Klettverschlusses am Handgelenk, welcher ja gerne mal kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
City Handschuhe, Touring Handschuhe
Herren
braun, schwarz
Eigenschaften
Ziegenleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram