Modeka Freeze Evo schwarz/gelb City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Frühling/Herbst - Winter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 32,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka Motorradhandschuhe Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Otto Modeka Motorradhandschuhe Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Modeka 072090-431-7, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz... FC-Moto Modeka 072090-431-7, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz... versandfertig in 3 - 5 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Modeka 072090-11-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe... CS BikeWear Modeka 072090-11-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe... 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
12
Modeka Motorradhandschuhe Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Modeka 072090-11-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 11 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-12-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 12 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-10-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 10 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-6-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 6 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-8-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 8 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-7-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 7 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-9-431, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz-neongelb Größe: 9 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Modeka 072090-431-7, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb Größe: 7 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Modeka 072090-431-6, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb Größe: 6 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Modeka 072090-431-10, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz Gelb Größe: 10 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Modeka Freeze Evo schwarz/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Freeze Evo schwarz/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe
Herren
Frühling/Herbst, Winter
gelb, schwarz
Eigenschaften
Polyester
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Hipora
Klettverschluss am Handgelenk
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram