Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271258) lady

• Der Shopper verfügt über ein geräumiges Hauptfach für optimale Organisation.
• Das leichte Gewicht von 0,68 kg macht die Tasche zum idealen Alltagsbegleiter.
• Die Baumwollkonstruktion sorgt für eine angenehme Haptik und natürliche Optik.
• Mit 34 cm Höhe und 23 cm Tiefe bietet die Tasche ausreichend Stauraum für tägliche Essentials.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,19 €
Ø 43 €
43,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,19 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,19 €
Ø 43 €
43,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,19 €
ab 43,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Lady Schultertasche mit Amazon Marketplace Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Lady Schultertasche mit Auf Lager 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper Otto Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Lady dunkelviolett -... Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Lady dunkelviolett -... 1-3 Werktage 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.19 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Lady Schultertasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Lady dunkelviolett - Lila Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271258) lady

Stilvolle Eleganz trifft auf künstlerische Inspiration

Die Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271258) lady vereint modernes Design mit künstlerischem Flair. Diese exklusive Tasche in einem faszinierenden Lilaton fesselt den Blick und wird zum Statement-Piece Ihres Outfits. Mit einer Höhe von 34 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials und mehr.

Vielseitigkeit und Komfort im Alltag

Als Shopper und Umhängetasche konzipiert, passt sich dieses Modell mühelos Ihrem Lifestyle an. Das geringe Gewicht von nur 0,68 kg macht die Tasche zu einem angenehmen Begleiter für lange Tage. Die Verwendung von Baumwolle als Hauptmaterial sorgt für eine angenehme Haptik und verleiht der Tasche eine natürliche Note, die perfekt zum künstlerischen Konzept passt.

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271258) lady Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271258) lady? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
34 cm
23 cm
0,68 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram