Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271272) melon

• Der Shopper verfügt über ein geräumiges Hauptfach für optimale Organisation.
• Die variable Tragemöglichkeit als Shopper oder Umhängetasche bietet maximale Flexibilität.
• Das leichte Gewicht von 0,68 kg garantiert hohen Tragekomfort.
• Die Maße von 34 cm Höhe und 23 cm Tiefe bieten ausreichend Platz für alle Essentials.
• Das hochwertige Baumwollmaterial sorgt für Langlebigkeit und angenehme Haptik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 46 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 46 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 44,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Shopper "Kahlo" in Rosa - (B)27 x (H)14 x (T)8 cm limango Fritzi aus Preußen Shopper "Kahlo" in Rosa - (B)27 x (H)14 x (T)8 cm 2 - 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Amazon Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper Otto Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Melon senfgelb - Beige Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Melon senfgelb - Beige 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Shopper "Kahlo" in Rosa - (B)27 x (H)14 x (T)8 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper Canvas Shopper Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Melon senfgelb - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit Melonen-Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271272) melon

Limitierte Eleganz: Der Frida Kahlo Shopper

Der Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271272) melon ist mehr als nur eine Tasche – er ist ein Statement. Diese exklusive Kollektion vereint die zeitlose Eleganz von Fritzi aus Preußen mit der ikonischen Ästhetik der berühmten Künstlerin Frida Kahlo. In der Farbkombination aus Beige und Weiß präsentiert sich dieser Shopper als vielseitiger Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe.

Funktionales Design trifft auf künstlerische Inspiration

Mit einer Höhe von 34 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet dieser Shopper ausreichend Platz für alle Ihre Essentials. Das leichte Gewicht von nur 0,68 kg macht ihn zum idealen Begleiter für lange Shoppingtouren oder Tagesausflüge. Die Verwendung von hochwertigem Baumwollmaterial garantiert nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit im täglichen Gebrauch.

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271272) melon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271272) melon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
34 cm
23 cm
0,68 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram