Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271210) frida heads

• Die Tasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach für optimale Organisation.
• Ein verstellbarer Schultergurt ermöglicht bequemes Tragen.
• Das robuste Baumwollmaterial gewährleistet eine lange Lebensdauer.
• Ein praktischer Reißverschluss sichert Ihre Habseligkeiten.
• Die limitierte Auflage macht die Tasche zu einem begehrten Sammlerstück.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Frida Heads Schultertasche... Amazon Marketplace Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Frida Heads Schultertasche... Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi x Frida Kahlo, mit All-Over-Print Otto Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi x Frida Kahlo, mit All-Over-Print lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Frida Heads petrol -... Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Frida Heads petrol -... 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit All-Over-Print BAUR Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit All-Over-Print 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi x Frida Kahlo, mit All-Over-Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Frida Heads Schultertasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Frida Heads petrol - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit All-Over-Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271210) frida heads

Stilvolle Hommage an eine Kunstikone

Der Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271210) frida heads vereint Funktionalität mit künstlerischem Flair. Diese einzigartige Tasche in einem ansprechenden Blauton ist nicht nur ein praktischer Begleiter, sondern auch ein Tribut an die legendäre mexikanische Malerin. Mit einem Gewicht von nur 0,68 kg bietet dieser Shopper ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne dabei schwer aufzutragen.

Vielseitiger Begleiter für den Alltag

Mit einer Höhe von 34 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet diese Tasche genügend Raum für all Ihre Bedürfnisse. Ob als geräumiger Shopper für den Einkaufsbummel oder als stylische Umhängetasche für den Büroalltag – dieses Modell passt sich flexibel Ihrem Lifestyle an. Das hochwertige Baumwollmaterial sorgt für Langlebigkeit und verleiht der Tasche gleichzeitig eine angenehme Haptik.

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271210) frida heads Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271210) frida heads? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
34 cm
23 cm
0,68 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram