Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271234) flower green

• Der Shopper verfügt über ein geräumiges Hauptfach für optimale Organisation.
• Das leichte Gewicht von 0,68 kg sorgt für hohen Tragekomfort.
• Mit 34 cm Höhe und 23 cm Tiefe bietet die Tasche viel Platz.
• Das hochwertige Baumwollmaterial garantiert Langlebigkeit.
• Die Doppelfunktion als Shopper und Umhängetasche ermöglicht vielseitige Tragevarianten.
• Das einzigartige Design in Blau- und Türkistönen macht die Tasche zum echten Hingucker.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
54,51 €
Ø 59 €
52,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
54,51 €
Ø 59 €
52,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 54,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Flower Green grün -... Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Flower Green grün -... 1-3 Werktage 54,51 € Versand kostenfrei Gesamt 54,51 € → zum Angebot
• Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Flower Green Schultertasche... Amazon Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Flower Green Schultertasche... Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi x Frida Kahlo, mit Blumenprint Otto Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi x Frida Kahlo, mit Blumenprint lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit Blumenprint BAUR Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit Blumenprint 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.51 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Easy 01 Canvas Shopper Flower Green grün - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,51 € Versand kostenfrei Gesamt 54,51 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper Fritzi x Frida Kahlo, mit Blumenprint Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Flower Green Schultertasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Flower Green Schultertasche mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper "Fritzi x Frida Kahlo" mit Blumenprint BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Testbericht Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271234) flower green

Stilvoller Begleiter mit künstlerischem Flair

Der Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271234) flower green vereint Funktionalität mit künstlerischer Inspiration. Diese exklusive Tasche, die von der ikonischen mexikanischen Malerin Frida Kahlo inspiriert wurde, besticht durch ihr auffälliges Design in Blau- und Türkistönen. Mit einer Höhe von 34 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials und mehr.

Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Als Shopper und Umhängetasche in einem ist dieser Limited Edition Begleiter äußerst vielseitig einsetzbar. Das leichte Gewicht von nur 0,68 kg macht ihn zum idealen Begleiter für lange Shoppingtouren oder den Arbeitsalltag. Das hochwertige Baumwollmaterial sorgt nicht nur für eine angenehme Haptik, sondern gewährleistet auch Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit im täglichen Gebrauch.

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271234) flower green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper (FK5271234) flower green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
34 cm
23 cm
0,68 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
blau, türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram