Desigual Dejavu (24WAYP202000) black Umhängetasche

• Die Tasche verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss für sicheren Verschluss Ihrer Wertsachen.
• Ein zusätzliches Innenfach hilft bei der Organisation kleinerer Gegenstände.
• Das strapazierfähige Kunstleder ist resistent gegen leichte Kratzer und Abnutzungen.
• Ein verstellbarer Schultergurt ermöglicht individuellen Tragekomfort.
• Die kompakte Größe macht sie zum perfekten Begleiter für verschiedene Anlässe.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu nahezu jedem Outfit und Stil.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,56 €
Ø 40 €
39,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,12 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,56 €
Ø 40 €
39,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,12 €
ab 39,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Desigual Dejavu Dortmund Baby - Umhängetasche 20 cm (schwarz) Markenkoffer Desigual Dejavu Dortmund Baby - Umhängetasche 20 cm (schwarz) 0 39,56 € + 595,13 € Versand Gesamt 634,69 € → zum Angebot
• Desigual Umhängetasche Dortmund Baby Bag Otto Desigual Umhängetasche Dortmund Baby Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• Desigual Umhängetasche Clutch Dejavu Dortmund Baby Bag Black schwarz Amazon Desigual Umhängetasche Clutch Dejavu Dortmund Baby Bag Black schwarz Auf Lager 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
• Desigual Umhängetasche Dejavu Dortmund Baby Black : schwarz-00 Farbsortierung: Kaufland Desigual Umhängetasche Dejavu Dortmund Baby Black : schwarz-00 Farbsortierung: 2-3 Werktage 51,12 € Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
Varianten: Desigual Dejavu (24WAYP20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.56 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Desigual Dejavu Dortmund Baby - Umhängetasche 20 cm (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 39,56 € + 595,13 € Versand Gesamt 634,69 € → zum Angebot
Desigual Umhängetasche Dortmund Baby Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Desigual Umhängetasche Clutch Dejavu Dortmund Baby Bag Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
Desigual Umhängetasche Clutch Dejavu Dortmund Baby Bag Black schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,82 € Versand kostenfrei Gesamt 40,82 € → zum Angebot
Desigual Umhängetasche Dejavu Dortmund Baby Black : schwarz-00 Farbsortierung: Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,12 € Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Testbericht Desigual Dejavu (24WAYP202000) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Die schwarze Umhängetasche

Die Desigual Dejavu (24WAYP202000) black ist eine stilvolle Begleiterin für modebewusste Frauen. Diese schwarze Umhängetasche verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Mit einer Breite von 20 cm und einer Höhe von 12 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das geringe Gewicht von nur 0,4 kg macht sie zu einem angenehmen Accessoire für lange Tage unterwegs.

Hochwertiges Material für langlebigen Tragekomfort

Die Tasche besteht aus einer Kombination von Kunstfaser und Polyurethan, was ihr eine besondere Robustheit verleiht. Diese Materialwahl gewährleistet nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine einfache Pflege im Alltag. Die schwarze Farbe unterstreicht den eleganten Charakter und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren. Ob für das Büro, einen Stadtbummel oder einen Abend mit Freunden - diese Umhängetasche passt sich jedem Anlass an.

Desigual Dejavu (24WAYP202000) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Desigual Dejavu (24WAYP202000) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
20 cm
12 cm
0,4 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram