Fritzi aus Preußen Canvas Izzy07 zebra wild Hobo Bag

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: grau Material: Baumwolle - Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
63,99 €
Ø 78 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
63,99 €
Ø 78 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm grau Koffer-Arena Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm grau 1-2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga FR5255593 (1/Canvas Zebra Wild) - Grün Kaufland Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga FR5255593 (1/Canvas Zebra Wild) - Grün 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Fritzi Izzy07 Olga Canvas Zebra Wild Hobo Baumwollmix Damen Umhängetasche... Amazon Marketplace Fritzi Izzy07 Olga Canvas Zebra Wild Hobo Baumwollmix Damen Umhängetasche... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy07 Olga, Baumwolle Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy07 Olga, Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Canvas Izzy07
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga FR5255593 (1/Canvas Zebra Wild) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fritzi Aus Preußen Handtasche Handtasche für Damen Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 84,45 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy07 Olga, Baumwolle Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Fritzi Izzy07 Olga Canvas Zebra Wild Hobo Baumwollmix Damen Umhängetasche Festival Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Fritzi aus Preußen Canvas Izzy07 zebra wild Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Sabine F November 2022

Die Möglichkeit, die Tasche diagonal zu tragen, war für mich entscheidend, um die Hände frei zu haben, was hier sehr gut funktioniert. Schade, dass die Innentasche mit Reißverschluss recht klein ist und die Einstecktaschen auch eher klein ausfallen. Trotzdem überzeugt die geräumige und hübsche Tasche insgesamt.

3/5
★★★☆☆ Sieht gut aus
Isa Mai 2022

Die Lieferung war etwas langsam, da nicht über Amazon. Die Tasche ist sehr schön und die Farbe ist großartig. Die Größe ist jedoch etwas klein, daher nur 3 Sterne. Wenn sie etwas größer wäre, wäre sie perfekt! Leider nicht für den täglichen Gebrauch geeignet, aber für bestimmte Anlässe praktisch und definitiv ein Blickfang.

2/5
★★☆☆☆ Gurtband viel zu lang, lässt sich nicht kurz stellen
Mmmmm März 2023

Das Aussehen der Tasche gefällt mir sehr gut, jedoch ist das Gurtband in der kürzesten Einstellung zu lang und die Schnalle hält nicht, was das Tragen unpraktisch macht. ☹️.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
manu3377 April 2024

Ich liebe diese Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
groß
Polyester
Baumwolle, Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
animal print
Maße & Gewicht
40 cm
38 cm
17 cm
0,775 kg
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram