Tom Tailor Ellen Cross Bag (26104) mixed grey Umhängetasche
-
Günstigster Preis
TOM TAILOR Ellen Damen Umhängetasche Crossbody Bag Groß Grey Auf Lager 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
-
TOM TAILOR Umhängetasche Ellen, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
-
Tom Tailor Ellen Umhängetasche L 30 cm - Grau 1-2 Werktage 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
-
TOM TAILOR Umhängetasche "ELLEN Cross bag L" mit schickem Farbverlauf
2-3 Werktage
51,81 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 57,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tom Tailor Ellen Cross Bag (26104) mixed grey Test
Die Tasche sah sehr schön aus, aber sie war definitiv kleiner als erwartet. Enttäuschend für mich, da ich bereits vor ein paar Jahren eine ähnliche blaue Tasche gekauft hatte und diese deutlich größer war. Leider musste ich sie zurücksenden.
Diese modische Tasche ist perfekt für den Alltag. Mit ihrem langen Henkel ist sie ideal zum Radfahren geeignet. Die robuste Qualität und die praktische Taschenaufteilung überzeugen. Einziger Wunsch: etwas mehr Platz für meine Sachen. Ideal für Shopping, Arbeit und Freizeit.
Die Farbauswahl ist ausgezeichnet und vielseitig kombinierbar. Das Material ist hochwertig verarbeitet. Die großzügige Größe überraschte mich positiv, da ich zunächst dachte, es sei kleiner.
Trotzdem ist die Innenaufteilung gut strukturiert und die Optik überzeugt. Werde das Produkt behalten.
Die Tasche ist sehr praktisch und geräumig, aber auch tief. Wer eine große Tasche bevorzugt, wird sie lieben. Die durchdachte Aufteilung ermöglicht eine gute Organisation aller benötigten Dinge.
Die Umhängetasche von Tom Tailer ist ein echter Hingucker und gefällt mir sehr. Leider könnte sie für größere Frauen etwas zu klein sein, aber für mich passt sie optimal. Insgesamt top Qualität!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen